Nastya2272 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 17:18
Достоинства: - доступная цена, очищает
Недостатки: оставляет клей на носу, слабо очищает

Решила я попробовать полоски для очищения носа. Тем более эта тема для меня актуальна и злободневна. Решение это пришло после просмотра видео Лены Крыгиной, где она рассказала про полоски Holika holika pig nose. Но если чесно денежек я на Холику зажала, аж целых 500 рублей за 10 штук и зря. Данные очищающие наклейки со своей задачей справляются слабо, на мой взгляд. Тестила их вечером, после умывания намочила нос и приклеила полосочку гладкой стороной, в общем, как и написано в рекомендациях по применению. Через 15 минут, после того как полоска высохла, я ее отклеила. Да на ней осталось немного столбиков из бяки, которые я не стала фотографировать, но в самых проблемных местах (под крыльями носа) полоска не отклеилась, а осталась там, пришлось смывать ее водой. Конечно эту упаковку я допользую, но больше покупать не стану. Всё таки раскошелюсь и попробую Холику. Потом обязательно поделюсь впечатлениями от нее. Надеюсь мой отзыв был полезен, если так, то буду благодарна за оценку ниже. Спасибо.

Nastya2272 не рекомендует Очищающие полоски для носа Purederm для глубокого очищения пор лица

• Двойственное впечатление

29.08.2012
    dearkato аватар

Купила я эти полоски, прочитав несколько отзывов о том, что с их помощью можно почистить поры. После первого использования получила легкое разочарование: пластырь снялся абсолютно чистый, а нос все еще был забитым(( На следующее использование, чтобы добиться необходимого для себя эффекта, я слегка…

• Очищающие полоски для носа от «PUREDERM» прекрасно очищают поры!

19.01.2018
    Cran berry аватар

Эти глубоко очищающие полоски для носа от «PUREDERM» я покупала для сына-подростка, ну и, конечно, не удержалась и протестировала одно сама. Наносить их следует на влажную кожу, можно даже дополнительно сверху немного смочить, чтобы приклеилась получше.

• Эффекта ноль!

03.03.2016
    Кисяка аватар

Многие знакомы с проблемой "черные точки на носу", и все разными путями борются с ней как могут) Purederm предлагает нам очищающие угольные полоски для области носа, которые очищают поры механическим путем) Приобрела полосочки для себя и супруга, проверка была двойная)) Вот так выглядит упаковка с…