Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 10:42

Добрый день!

Решила я написать о стике для глаз от Tony Moly.

Для начала о себе...

Мне 21 год, я любитель попить водички на ночь плюс к этому страдаю вечным недосыпом. Поэтому уходовое средство для глаз мне просто необходимо, ибо ночные похождение за водичкой дают о себе знать на утро в виде мешков под глазами, а недосыпы и работа за компьютером дарят мне синяки под глазами.

Что обещает производитель:

Стик, способный охладить и увлажнить кожу под глазами, убрать темные круги, мешки, улучшить циркуляцию крови, дать глазам отдых. Особенно рекомендуется труженикам компьютерного труда.

Стик идеально подходит для того, чтобы дать глазам отдых. В его составе витамины В5, Е, С, кальций, магний и ещё много других полезных ингредиентов.

Мои впечатления...

Стик очень компактный. Удобно носить с собой. Внешний вид его весьма дешманский. А со временем буквы с упаковки стерлись. Это говорит о многом. Крышечка открывается достаточно проблематично, нужно приложить некие усилия (но это мелочи, к этому я быстро привыкла). Очень экономичный. Пользуюсь им около 4месяцев, израсходовала меньше половины. Стик состоит из плотного геля, который как бы тает при нанесении. Запах едва ощутимый. Можно сказать, что его нет. Для меня это плюс. Пользуюсь я им сразу после утреннего умывания каждый день. Для нанесения нужно выкрутить стик (как помаду) и намазать вокруг глаза. Наносить не удобно, т. к. стик широкий и на верхнее веко приходится наносить и доразмазывать пальцами. Ощущения очень приятные. Лёгкая прохлада и (о чудо!) глаза не заспанные, отдохнувшие и не хотят закрыться! Но! Мои киллограмовые мешки и синяки не убирает вообще! Стик быстро впитывается, приятная прохлада быстро спадает. Чувство заспанности глаз возвращается тоже.

Есть гораздо круче аналоги. Ролик для глаз от марки Мирра например.

Состав у этого стика тоже не радует.

Этот стик не эффективен для меня, он просто приносит кратковременное удовольствие.

Второй раз заказывать не буду.

Достоинства
  • + приятные ощющения
Недостатки
  • - не совсем натуральный состав
  • Абсолютно не эффективен
  • Недолгий эффект охлаждения
NoitAне рекомендует