Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 22:16

кому я порекомендую этот лак?

- тем, кто любит экспериментировать на своих ногтях. Любит по-долгу делать маникюр и экспериментировать с дизайном

кому я не рекомендую этот лак?

-тем кто красит ногти время от времени и хочет, чтоб все было быстро и красиво.

Я этот лак взяла в довесок к покупке в магазине pudra.ru, чтоб наскрести на бесплатную доставку. Стоит он там 150р.(Лак средней ценовой категории).

Моя оплошность, что я не предугадала, что на ненакрашенных ногтях он не будет смотреться и я не присмотрела под него лак основу.

Твиди у меня фиолетового цвета.

Из своей коллекции я выбрала близкий к нему по духу цвет - розовый, но в яблочко я не попала, то что было на моих ногтях, я даже фотографировать не захотела, а сразу же стерла. В итоге накрасила только им. смотрите, что из этого вышло. Тут 2 слоя твиди.

Из достоинств хочу заметить, что лак ровно ложиться и быстро сохнет!

Из минусов: если сверху ничего не наносить, то он цепляется. Ногтевая пластина не гладкая, а шероховатая, причем довольно существенно.

Поэтому я и рекомендую этот лак только тем, кто любит делать основательный маникюр: лак, потом твиди, потом еще сверху чем-то покрыть....

Но это точно не для меня..

Достоинства
  • быстро высыхает
Недостатки
  • бледные
  • цепляется
tatysik888рекомендует
  • Привет всем. Обожаю лаки от "Nailook" и мимо этой новинки пройти не смогла. Нигде таких топов не видела, только у фирмы "Nailook". Купила я данный оригинальный топ в магазине "Санги-Стиль" за 165 рублей. В продаже была представлена вся коллекция из 6 лаков.
  • 19.01.2016
    Магазин- "Санги стиль" Цена- 160 р. Лак NailLook из коллекции Tweedy Coat поначалу вызвал у меня противоречивые чувства. Зная, что данный топ будет капризничать при снятии, я все же повелась на мой любимый бренд. Лак жидкий, кисть- как обычно- прямая с ровным скосом.