4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Алиса аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:41
Достоинства: вкусные, не дорогие
Недостатки: глутамат натрия

Начну с того что скажу что кукурузные чипсы я ела до этого всего раз несколько и это были не дешевые чипсы, в раойне 70 рублей. Эти чипсы я купила из за того что они стоят в 2 раза дешевле, а точнее всего 39 рублей в гипермакете Магнит. Вкус острый сыр, еще есть чили и барбекю.

Так как есть с чем сравнить, то могу сказать что по вкусу и качеству они чуть проигрывают, причем не могу сказать особо в чем. Вроде как и те что за 7о р но второго сорта =)

Состав радует, на первом месте все же кукурузная мука.

Главный минус для меня что я планирую покупать много на закуску, с соусами, а чипсы все поломанные всего 2 штучки уцелели из пачки в 70 грамм.

Если вы не "понимаете" кукурузных чипсом, то вам они есстественно не понравяться, т.к они все же заметно оличаются от традиционных картофельных к которым мы привыкли. Это вполне логично, так как картошка и кукуруза -разные "вещи"

И еще минус в составе наш любимый глутамат натрия.

Поэтому всего 4 из 5 за доступность и за съедобность.

Алиса рекомендует Чипсы кукурузные РУССКАРТ "Papas " острый сыр

Категория: Разные продукты
Брeнд: РУССКАРТ
Тип продукта: Чипсы кукурузные
  • Лучшее на данный момент (фото)

14.10.2014
    Этника аватар

Я вообще не любительница всяких снеков. Стараюсь не употреблять и вообще на них не тянет (особенно когда подумаешь из чего они состоят). А вот муж у меня ест их часто. И когда в доме появилась очередная новая пачка, я ради любопытства попробовала.