Опубликовано 1 Май, 2018 - 13:41

Всем большой привет!!!

Тональный крем - одно из таких косметических средств, без которых обойтись сложно, особенно если тон лица не ровный от природы или имеются множественные воспаления. Мне повезло, у меня воспалений практически нет, пользуюсь тональным кремом лишь для того, чтобы придать коже лица ровный тон.

Сегодня хочу показать и рассказать о тональном креме от марки Эвелин, который недорого стоит и помогает решить мои проблемы.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Впечатляющий эффект атласной и идеально гладкой кожи!

Необыкновенно стойкий тональный крем для всех типов кожи.

Благодаря содержанию сферических полимерных частиц превосходно скрывает все недостатки, не создавая при этом эффект маски. Витаминный комплекс (A, E, F, B5) восстанавливает и увлажняет кожу, а также нейтрализует свободные радикалы.

Эффективность:

Безупречный макияж до 12 часов. Не стирается. Не оставляет полос на коже. Не требует коррекции.

Секрет безупречной кожи кроется в идеально подобранном по цвету тональном креме. Оттенок тонального крема и естественный цвет кожи должны быть максимально близкими.

Производитель оставляет за собой право менять внешний вид товара и упаковки без предварительного уведомления.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Цена - 100 - 130 рублей.

Объём - 40 мл.

Место приобретения - косметические магазины, где представлена марка Eveline

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Тональный крем упакован в небольшой мягкий тюбик, который можно ставить на крышечку - вертикально.

Тональный крем Eveline Touch of cashmere (Кашемир эффект) - Слоновая кость

На обратной стороне имеется вся нужная нам информация о креме - описание, способ применения, состав и прочее.

Тональный крем Eveline Touch of cashmere (Кашемир эффект) - Слоновая кость

Дату окончания срока годности можно увидеть на спайке тубы.

Тональный крем Eveline Touch of cashmere (Кашемир эффект) - Слоновая кость

Под крышечкой не было защитной мембраны, очень жаль, потому что так нельзя отследить - когда крышечку открыли впервые.

Тональный крем Eveline Touch of cashmere (Кашемир эффект) - Слоновая кость

Сам крем имеет плотную и густую текстуру, цвет у меня самый светлый - слоновая кость. Аромат крема довольно навязчивый и не очень мне приятен (будто бабушкина пудра или какой-то советский крем, крем смешанный с советской пудрой), но с этим запахом можно мириться, я к нему быстро привыкла.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Тональный крем "Эффект кашемира" наносится на кожу не сложно, равномерно и вообще никаких проблем с нанесением у меня нет.

Аромат я ощущаю довольно продолжительное время, но как я уже оговорилась, с ним можно мириться.

На коже тональный крем лежит отлично, но есть небольшой минус - он подчеркивает шелушения, если они присутствуют. Сейчас у меня уже немного шелушений, к лету они сойдут на нет, поэтому я хочу оставить оставшийся в тюбике крем на лето.

Тональный крем Eveline Touch of cashmere (Кашемир эффект) - Слоновая кость

Крем хорошо перекрывает расширенные поры и черные точки, что было бы с явными воспалениями - я не знаю.

Стойкость крема довольно не плохая - 5-7 часов держится отлично, позже начинает сходить, но очень аккуратненько (не кусками).

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

В целом тональный крем Эффект кашемира от Эвелин мне понравился. Снизила оценку за подчеркивание шелушений и очень выраженный аромат.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Не плохая упаковка;

✔ Отлично садится на кожу;

✔ Перекрывает поры и черные точки;

✔ Выравнивает тон;

✔ Неплохая стойкость;

✔ Хороший финиш.

Минусы:

✖ Подчеркивает шелушения.

Тональный крем Eveline Touch of cashmere (Кашемир эффект) - Слоновая кость

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях!

Пока-пока! ??

Достоинства
  • Выравнивает
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий
  • Лифтинг-эффект
  • Маскирует недостатки кожи и лица
  • Маскирует расширенные поры
  • Матирует
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах
  • Подчеркивает шелушения
-Anastasiа-рекомендует
А мне видимо не подойдет.
01.05.2018
Хорошие свойства) А так многие тоналки подчёркивают шелушения, увы...
Не плохой тональник, но и не идеальный...
01.05.2018
Мне их продукты не зашли.
01.05.2018
Мне опять оттенок не тот прислали, я этот крем маме в итоге отдала))
01.05.2018
Покрытие у него достойное. Я в подростковом возрасте постоянно его покупала, но потом пропал у нас из продажи. и подзабыла о нем)
надо будет поискать, бюджетный и хороший вариант)
01.05.2018
Я таких мега-бюджетных тональных средств побаиваюсь.
01.05.2018
Моему типу кожи может отлично подойти)
01.05.2018
У меня шелушений тоже нет, можно покупать.
01.05.2018
крутой тональник от Евелин)
я его еще даже в продаже не видела)
01.05.2018
Хорошее попадание в тон, но для меня он все же как маска немного Smile
стоит его попробовать
01.05.2018
Я его отчетливо вижу на вашей коже. Мне бы такой эффект не понравился
Хорошо маскирует Smile
01.05.2018
Хороший вариант) но я стараюсь летом тональником пользоваться редко(
02.05.2018
оттенок очень приятный)
Ностальгическая марка)) Было время, когда все только этой косметикой и пользовались.