Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Капелька аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 21:27
Доброе время суток, хочу поделиться впечатлением о таком простом и полезном продукте, как сметана. Очень не часто в наше время, встретиш по настоящиму не плохую молочную продукцию, вот и я по методу проб и ошибок выделила для себя, на сегодняшний день, сметану "Білі Лінія" 20% (есть и 15%).
Упаковка пластиковый стаканчик 380гр. Состав: сливки коровьего молока, закваска чистых культур молочных бактерий. Срок годности до 14 д без ГМО(хочется верить заявленному производителем). Нравиться однородная консистенция без крупинок, вкус именно сметанный - кисломолочный(без привкусов). По куда не испортились - буду покупать - надеюсь этого не произойдет. Вот, что еще порадовало: как то гуляя по интернету наткнулась на сайт [ссылка] - зашла - оказывается сметана очень даже соответствует требованиям, что не может не радовать.

Капелька рекомендует Сметана ОАО Белоцерковский молочный комбинат Біла Лінія