Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 01:36

Когда дочка достигла 4 месячного возраста и попытки изучать мир и себя было уже не остановить, встал вопрос о выборе новых подгузников, ведь подгузники на липучках малышка пыталась расстегнуться и изучить, да и одеть их с каждым разом становилось все сложнее и сложнее. Наш выбор пал на подгузники-трусики Pampers Pants.

Вид спереди

Стоит отметить, что производитель обещает:

Резиночка. Удобная, не стягивает.

Универсальный впитывающий слой мгновенно поглощает влагу и распределяет ее внутри подгузника, так что кожа малыша остается сухой и чистой. Сплошной эластичный пояс удобно удерживает трусики и легко растягивается, не затрудняя движений, а двойные манжеты мягко обхватывают ножки и исключают протекание".

Резиночка на ножках

Протестировав подгузники, я осталась довольна.

Липкая лента. Помогает в утилизации подгузника.

✅Подгузники легко одеваются и снимаются. Липкая лента на подгузнике помогает закрыть подгузник и избежать протекания содержимого.

✅попка сухая, раздражения замечено не было. Отмечу, подгузник я меняю каждые 2-3 часа и довольно долго принимаем воздушные ванны.

✅удобные резиночка на ножках, а они у нас пухленькие, не натирают

✅резинка на поясе не даёт убежать содержимому.

из минусов могу отметить, что в одной из упаковок присутствовал легких запах при намокании, но раздражения у ребёнка не было.

Хорошая покупка, буду рекомендовать близким.

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Недорогие
  • Удобная резиночка
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Абсолютно нет недостатков
Lleonрекомендует