Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:02

Уж очень много отзывов об этом эликсирчике! А вот почему!!!

Пользуюсь давно и вот всё таки решила написать свой отзыв. Достаточно хорошее средство.

Пользуюсь им после каждого мытья головы. Но точно второй раз покупать не буду! Всё никак не найду идеальное средство для моих волос, пока что в постоянно в поиске...Smile

Итак, как же я им пользуюсь?

• Наношу на влажные волосы и распределяю по всей длине . Волосы у меня достаточно длинные, но мне хватает буквально 2-ух выдавливаний .
  • Так же использую иногда перед мытьем головы, вообщем эффект тот же.
  • Иногда наношу прямо на сухие волосы ( но совсем не много и только на кончики) Делаю так редко, когда времени в обрез.

ЭФФЕКТ ЕСТЬ!!

Волосы ДО : Плохо расчесывались , не блестели.

Волосы ПОСЛЕ : Cтали намного мягче , появился блеск.

Но это всего лишь до следующего мытья головы...

Но не стоит забывать что масло является лишь косметическим средством и совсем не лечит ваши волосы .

Кстати удобный дозатор

и красивый флакончик +++ приятный запах и совсем не утяжеляет волосы.

Ну вот, кажется это всё что хотела сказать:)

Мой отзыв на бальзам для волос Сто рецептов красоты

Будьте красивы душой и телом !

Достоинства
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Удобный флакон
Недостатки
  • При долгом применении привыкают волосы
  • Только декоративный эффект
Katerina_Alexan...рекомендует
12.01.2014
Katerina_Alexandrovna, а Вы не пробовали флюид для волос от проф.Estel?? У меня имеется масло от Шаумы, они похожи и с Фруктисом, и с Гарньером, но если сравнить, лично для меня, Эстель вне конкуренции Crown
Маська91, спасибо)) при случае попробую Wink
Официальный представитель Garnier Official
14.08.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Рекомендуем обратить внимание на укрепляющий шампунь Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, который cтимулирует рост, укрепляет и питает луковицы волос. Прекрасного дня и настроения.