Среднее: 4.2 (всего голосов: 463)

Ninel_90 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:17
Достоинства: подходит для чувствительных глаз

Мне нравятся всякие смывки для макияжа. И вот купила Гарньер.

Сказать, что он чем-то очень особенный - не могу. Но свои деньги отрабатывает, так сказать )Водостойкую тушь смывает, карандаши и подводку тем более!

Он подходит для чувствительных глаз, а это не мало важно.

У него приятный, не навязчивый запах. Он абсолютно жидкий, как водичка. Так как он обычно комнатной температуры, то вечером смывая макияж глазки ощущают приятную прохладу этого лосьона.

Не сказать, что я от него без ума, но он хорош по-своему.

Возможно куплю еще раз, но не подряд.

Ninel_90 рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда.

• Хорошо смывает и не очень дорого,но есть варианты и подешевле

15.12.2011
    dapidup аватар

Был и такой лосьон для снятия макияжа, и ничего плохого сказать не могу: хорошо стирал макияж,достаточно было промакнуть на несколько секунд глаз ватным диском,смоченным в лосьоне и потом вытереть.

• Советую купить каждой!

16.08.2010
    Таля аватар

Хотелось чего-то легкого, свежего и действенного,в магазине девушка расхвалила этот лосьон,взяла и вот уже несколько лет не изменяю ему.Он снимает макияж на ура,как не водостойкий,так и водостойкий.Он не раздражает глаза,на глазах после его применения нет ощущения жирной пленки, кожа вокруг глаз…

• Как раз то,что я искала.Мой идеал.+ФОТО:)

31.03.2014
    Ariri Grande аватар

Всем привет!Сегодня я хочу вам рассказать про лосьон для снятия макияжа с глаз garnier skin naturals основной уход,с экстрактом винограда.Он и вправду удаляет даже водостойкий макияж с нежной кожи вокруг глаз,не оставляя ничего.Запах ну очень приятный,запах винограда,такой сладкий:) У него такая…

• хорошее средство, но не лучшее

30.03.2014
    Инарик аватар

Косметику этот лосьон смывает хорошо, но нужно много времени и усилий, чтобы все смыть( подводку,тушь, румяна.пудру.тональник), понадобится дисков 5. По ощущениям лосьон отличный, не липкий. свежий, придает коже мягкость и бархатистость. Мне для моей жирной коже подошел хорошо.