Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 18:15

месяц или более

Моя дочь обладательница длинных и очень тоненьких волос, поэтому шампуни я покупаю максимально щадящие. Однажды я уже приобретала не совсем хороший шампунь и поэтому долго использовали проверенный временем Johnson's baby. На этот раз я решила приобрести Средство для купания Ушастый нянь с экстрактами винограда и алоэ вера.

Средство выпускается в характерном дизайне производителя. Очень приятный виноградный запах, нет красителя. Сам шампунь по консистенции как прозрачный гель.

На губке пенится не плохо, хорошо смывается с кожи, но как шампунь он не подошёл.

Всё таки он подходит деткам с короткими волосами, так как волосы у дочки длинные он их не промывает. Волос после использования средства путается и плохо расчёсывается.

Сейчас дочка его использует как гель для душа, а шампунем пользуется прежним Johnson's baby.

Достоинства
  • не вызывает раздражения
  • хорошее качество за небольшие деньги
Недостатки
  • - неудобная крышка
  • жидковат
cherryBooрекомендует
  • "Было бы все так хорошо, если бы не было так печально"-мысли вслух. Купив шампунь "Ушастый нянь" я была от него в восторге. Казалось,он почти идеален... Приятный аромат, очень нежная консистенции, прозрачный цвет(вид натурального ) Вот он наш шампуньчик НО...
  • 12.07.2017
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о средстве для купания «Ушастный нянь ». Я его купила еще до рождения дочки. Мне понравился натуральный состав, приятный запах и обещания производителя (см. на фото). А еще оно универсально ! И это главный плюс. Не нужно отдельно покупать шампунь и гель для душа.
  • Мы с рождения пользуемся только косметикой ушастый нянь,и этот гель не исключение.)))Я до сих пор ему не нарадуюсь,хотя ребенку уже год,но мы этому средству не изменяем.Мне так нравится запаз волосиков малыша,послн мытья,именно так пахнут детки.)))Пока ребенок был меньше,его одного пузырька хватало …