Manneska аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 02:13
Достоинства: аромат, неплох в качестве обычного геля
Недостатки: быстро оседает пена, плохо работает по прямому назначению

До приобретения данного средства мне уже доводилось пользоваться продукцией Bubchen и меня она вполне устраивала, поэтому не задумываясь я приобрела сразу большой флакон, рассчитывая на то, что не останусь разочарованной.

флакон
флакон
положительные моменты, указанные производителем
положительные моменты, указанные производителем
состав
состав

Данное средство я покупала именно как пену для ванны. Правда из маленькой ванночке мы уже выросли и купаемся во взрослой, естественно набирая ее настолько, на сколько это позволяет рост моей доченьки.

Хотелось бы отметить, что по заявлению производителя на упаковке данное средство подразумевается именно как пена.

действие и способ применения
действие и способ применения

К сожалению в способе применения по назначению данное средство меня полностью разочаровало:

1. Налив достаточное количество пены на ладошку и вспенив под струей воды пена оказалась совсем не пышной, довольно скудной и таяла буквально на глазах.
  2. В следующий раз я значительно увеличила количество данного средства и пены оказалось уже достаточно, но она по прежнему оказалась рыхлой и быстро исчезала.
  3. Попробовав еще раз-другой - изменений не заметила.

Решив что тратить средство впустую довольно бессмысленно, я решила попробовать его в качестве геля для душа сначала на себе. Результат порадовал: кожа мягкая и не требует дополнительного ухода, поэтому на следующий день я применила данный способ уже на дочке. Могу сказать, в данном способе применения я осталась вполне довольна:

• Прекрасно вспенивается на губке.
  • Кожа после применения не сухая.
  • После применения нет шелушений, пятен и других проявлений аллергических реакций.
  • Очень приятный аромат.

Baby Bad мы использовали уже полностью и не смотря на то, что мне удалось найти к нему подход, я могу сказать, что второй раз покупать его не стану, но это только по тому, что для купания в душе у данного производителя есть специальное средство, которое как мне кажется подойдет для таких целей как ни крути лучше, да и флакончик там поудобнее будет.

Тем не менее портить рейтинг Baby Bad мне почему-то совсем не хочется, поэтому рекомендую, а уж пробовать его или нет решайте сами, думаю мой отзыв, а так же отзывы других пользователей помогут вам определится в этом вопросе.

Manneska рекомендует Средство для купания младенцев Bubchen Baby Bad

средство для купания малышей с первых дней жизни
Категория: Товары для детей
Брэнд: Bubchen
  • Тайбер аватар

Тайбер 30 Ноябрь, 2015 - 18:38
    Для хорошей пены состав надо пострашнее))) Тоже им моемся уже год, старшую тоже им мыла
  • Manneska аватар

Manneska 30 Ноябрь, 2015 - 23:48
    Соглашусь! Но тут как по мне вообще печаль )))