Любо аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 19:58
Достоинства: легко отмывается с кожи и сантехники, не окрашивает кожу головы, недорогой, нейтрализует желтизну, экономичный
Недостатки: неудобная упаковка, сушит волосы

Всем доброго дня!

На данный момент я пока еще блондинка, но нахожусь на стадии отращивания своего цвета. Каждая блондинка сталкивается с таким моментом, когда блонд начинает желтеть. Раньше после мелирования я всегда тонировала волосы, что очень быстро вымывалось и блонд начинал желтеть. Купила я как-то этот оттеночный шампунь Irida M classic серия "роскошные блонды" серебристый оттенок. Это мой первый и единственный оттеночный шампунь, поэтому сравнить мне его не с чем, но тем не менее я покупаю уже вторую упаковку этого шампуня. Использую я его не часто, раз в 2 месяца, но и результатом в принципе довольна.

Как я его применяю:

- первый раз мою волосы только шампунем

- во второй раз развожу в ладошке 1:1 шампунь с оттеночным шампунем (делаю все на глаз, оттеночного шампуня даже меньше пускаю)

- держу на волосах 2-3 минуты, тут главное не передержать, иначе мальвина на волосах обеспечена

- смываю и наношу жирненький бальзам на пару минут либо маску на 10 минут

Из плюсов:

+ действительно нейтрализует желтизну, эффекта хватает на 2 недели

+ цена, я покупала за 90 р,но знаю что в некоторых местах можно найти дешевле

+ экономичен, одного пакетика хватает на раз 5

Из минусов:

- упаковка- очень неудобная, раньше этот шампунь продавался в бутыльке, что было удобнее наливать

- ну и конечно он сушит волосы

Все таки я его рекомендую блондинкам, думаю он стоит внимания.

Любо рекомендует Оттеночный шампунь Irida-M Classic

Тип косметики: Оттеночный шампунь