2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

LeoleaOlea аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 20:01
Достоинства: консистенция, легкий, не жирный, образует защитную пленочку, объем, приятный аромат, увлажняет, цена
Недостатки: быстро сломалась крышка, не достаточно питает, редко встретишь

Привет всем Smile

Недавно я была в фикс спрайсе и решила накупить всяких кремиков, потому что мои у меня ну очень быстро заканчиваются. И не смогла пройти мимо новинки, которая очень меня заинтересовала.

Этот лосьон-молочко обошелся мне в 47 рублей за 200 мл объёма. Очень удобная у него упаковка, только на середине использования у меня поломалась крышечка.. И иногда меня даже царапала она((

Консистенция у крема очень легкая, воздушная и жидкая, но при этот лосьон хорошо увлажняет кожу и немного питает сухие участки кожи.

Аромат у молочка очень нежный и вкусный, пахнет то ли персиками в сиропе, то ли персик с карамелью,но очень сладенько и вкусненько. Запах держится пару часов на коже, и это очень даже не плохой результат.

Конечно, не стоит ожидать от него очень хорошего питания, так как это все таки лосьон-молочко для тела и рук, то есть дополнительное увлажнение после душа. Я после него еще ручки и ножки смазывала кремами, чтобы дополнительно увлажнить их.

Состав химозный, но главное, что у меня нет никакой аллергии !

Могу порекомендовать, но сама вряд ли куплю еще) Вот такой я вот любитель чего-то новенького.

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥