Опубликовано 18 Январь, 2015 - 10:08

Всем привет привет!!!

Сегодня хочу поделится своим приобретением антиперспиранта Dove Go fresh Свежесть граната и лимонной вербены.

Объем составляет 150 мл. Написано, что антиперспирант не содержит спирта, это правда, т.к в составе я данного ингредиента не нашла.

Вот то что заявляет нам производитель:

У данного дезодоранта отличное распыление, очень приятный и ненавязчивый запах, хорошая защита от пота. У меня не возникло от него никакого раздражения. Запах остается на теле, но он ели ели уловим и не перебивает запах духов, которые наношу после.

Цена данного продукта 100-150 рублей.

Достоинства
  • защищает от пота
  • приятный аромат
  • хорошая защита
Эсрекомендует
  • 24.05.2016
    Всем привет)   Сегодня я снова буду разносить в прах дезодорант от Dove))) Ранее я уже писала отзыв о его собратьях (ссылка будет ниже), которому поставила две звезды, и то, одну накинула только из-за запаха. Тут ситуацию не спасает даже это. Снова - здорова!
  • Здравствуйте. Я отношусь к категории людей, которые тчательно выбирают себе дезодарант. Ходя по магазинам, наткнулась на Dove, думаю, если рекламируют, значит со своими задачами справляется. Но не тут то было... Одев белую рубашку, я была в полном разочаровании, увидев на ней желтые пятна.
  • 24.01.2015
    Как-то моя мама собиралась к подруге на день рождения и решила приобрести именно косметику Dove, сама она без ума от нее. Гель для душа, дезодорант (шариковый), шампуни, бальзамы - и все Dove, правда антиперспирантом она не любит пользоваться.
  • 10.01.2015
    Привет всем ) Хотела бы рассказать о дезодоранте-антиперспиранте DOVE GO FRESH Свежесть граната и лимнонной вербены . Хочу сказать сразу что аромат пришелся мне по душе, у меня данный дезодорант шел в комплекте с гелем для душа и мылом ( в наборе) такой вот подарочек сделали мне) Когда я услышала…