Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 23:47

Всем здравствуйте!)

Появилась у меня этим летом одна не приятная проблема.Из-за частых пеших прогулок и ношения открытых сандалей начала сохнуть и лопаться кожа около большого пальца.Да и пяточки стали сухими и грубыми на ощупь(.Никогда подобным не страдала,но как говорится,рано или поздно все случается.

Оттирала огрубевшую кожу пемзой и специальными щеточками,но результата особо не было.Так же после мытья посуды в нашей жесткой воде очень сильно сушило руки.

И вот в один прекрасный день отправившись на контрольную закупку в магазин я решила зайти во всем известный Fix Price,который находился этажом выше.Целью моей было прикупить морскую соль,но тут мой взгляд пал на данный крем.И я подумала,чем черт не шутит?Беру.Правда решила я его использовать для ног в первую очередь,хоть и написано что он для рук)

Опишу и покажу внешний вид.

Упаковка стандартная для крема,обычный тюбик.Дизайн симпатичный,белый с розовым.Объем тюбика аж 200ml.

Сзади указан состав и есть описание продукта.

В составе ничего супер полезного и питательного нет,но и вредного тоже.Тем не менее сужу по своему опыту и результату.

Запах у него приятный,немного кисловатый,как будто есть цитрусовые нотки.Впитывается легко и чувство жирности не оставляет.

1. я просто выдавила его на руку
  2. потерла в течении 5 секунд

Сразу не впиталось,но если потереть с небольшим нажимом, то впитывается быстро.

Действительно увлажняет кожу и очень не плохо!От моей проблемы с огрубевшей кожей он помог избавиться за несколько применений.Я наносила его сразу после ванны и экзекуции с пемзой.

На руки наносила сразу после мытья посуды.Очень хорошо увлажнял,убирает сухость.Никакого раздражения за все время использования не вызвал,хотя я этого очень опасалась,все таки крем дешевый.

Вообщем рекомендую,за такие деньги крем вполне не плох Smile

Достоинства
  • большой объем (200 мл.)
  • приятный запах
  • увлажняет
Julykotрекомендует
  • 08.02.2014
    Доброе время суток. Сегодня я расскажу про замечательный крем для рук   Упаковка. Упаковка стандартного крема. Только довольно-таки большого. Разные запахи - разные упаковки по цвету. Лично у меня рыжая. Надписи: Содержимое и аромат.
  • Это мой последний отзыв о кремах для рук "MayWay".Я купила следующие виды крема для рук :- омолаживающий с оливковым молочком;- увлажняющий Яблоко-Гранат;- питательный Апельсин-Миндальное молочко;- увлажняющий Ромашка-Алоэ;- питательный с маслом каритэ .Производитель : СОАО "Модум -наша косметика"…
  • 09.11.2015
    Крема для рук стали моей необходимостью с тех пор, как я ушла в декретный отпуск. После каждого соприкосновения с водой, моим рукам очень нужен крем, так как кожа жутко сохнет. В магазине Фикс-Прайс я увидела, и конечно же купила, крем для рук "Mayway" объемом 200 мл.
  • 13.10.2015
    Гуляя по фикс прайсу, увидела полку с кремами и вспомнила, что мне как раз нужен был крем для рук. Взяла первый попавшийся, так как какой-то катастрофы с кожей руку меня нет и обычно любой крем, за любую цену справлялся со своей задачей.