Legostaeva аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 10:55
Достоинства: демократичная цена
Недостатки: очень быстро высохла, растекается

Доброго времени суток, уважаемые читатели!!! Сегодня хочется поговорить о туше марки Eva "WOW". Скажу сразу, это была моя первая покупка косметики данной фирмы. Ее порекомендовала мне подруга. Так как я сейчас в дикрете, но крашусь обязательно каждый день ( чтоб мужа радовать и не разучиться))), так вот, раньше пользовалась дорогой тушью, а сейчас решила попробовать более экономичный вариант, ведь все равно дома сижу. Купила в рив гоше за 200 рублей. Тушь не плохая, но явно не ВАУ!!! После месяца использования почти закончилась, ну или высохла не пойму. Наносила я ее в несколько слоев, и так называемых взмахов кисточкой делаю миллион раз. В течении дня не обсыпается, но стоит немного прослезиться, так течет весь краска. Короче для дикрета пойдет, но в свет я ее бы не наносила на ресницы. Всем приятных покупок!!!

Legostaeva рекомендует Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eva Mosaic
30.01.2014
отличный результат, хотя у вас и свои реснички очень красивые)
Большое спасибо )))
Большое спасибо )))
  • Лучшая!

23.11.2015
    Елена-D аватар

Добрый день! Хочу поделиться отзывом об этой туши. Я пользуюсь ей уже года три. Первый раз попробовала её по совету консультанта в магазине Rivgauche. Я искала  себе объемную тушь ,не очень дорогую . Марка Eva Mozaik была на тот момент ещё совсем новой и отзывов про неё ещё не было.

• Не самая лучшая и не самая плохая тушь! Подробнее в отзыве

04.04.2017
    Berry_1 аватар

Сразу скажу, что моя любимая тушь это Lancome Doll eyes Купила ради интереса по совету подруги, когда моя тушь закончилась, а денег на новую тушь от Lancome не было Для справки: перепробовала всю линейку тушей Lancome и большую часть тушей Maybelline.

• Хороша!

10.02.2014
    BuOp аватар

Когда я решила искать себе новую тушь, то основная задача была найти тушь с хорошей кисточкой, а сейчас это просто большая проблема, так как многие туши продаются с силиконовой кисточкой. Выбор в магазинах конечно не велик, но консультант предложила эту тушь как один из вариантов.

• Вау я так и не увидела....Знакомство с Евой....врядли еще вернусь к ней...но тем не менее like+ много фото внутри

11.01.2014
    Мятный_орбит аватар

Здравствуйте! После моего неудачного опыта с этой гадкой тушью у меня вообще пропало какое-либо желание о них говорить.Но отзывы на таком чудесном сайте,как [ссылка]&nbsp ;  делают свое дело.Вдоволь начитавшись о  прекрасный щеточках Буржуа и ошеломительном объеме Мейбиллин,сделав пару заметок…