Опубликовано 28 Август, 2015 - 20:18

Многие из нас просто ошеломлены выбором китайских гель лаков, и зачастую не знаем какое у них качество, за такую низкую ( 2,69$ ) цену.

На свой, как говориться, страх и риск - я решилась совершить покупку данного гель лака, под названием MSK, и в нём 7.3 мл.

Этот гель лак - под названием 40527- Zillionaire. Имеет полупрозрачные голографические блёстки. Они очень мелкого помола и не имеют круглой формы. Да, да - Вы не ослышались- они как пыль.

Не сфокусировал фотоаппарат кисточку, но за-то хорошо виден перелив данных блёсток. К сожалению этот гель лак пришёл ко мне с испорченной кисточкой.

Как Вы уже заметили - гель лак густой в данном случаи, возможно это из-за блёсток.

На большом пальчике нанесён коричневый гель лак ( другая фирма) и сверху данный гель лак с блёстками. Блёстки не бросаются в глаза, они мирно и спокойно переливаются. Очень красиво играют при искусственном освещении.

В моей коллекции гель лаков есть ещё такой вот красавец- коричневый. 40534 Rubble.

Он не густой и не жидкий, решила нанести на палитру оба гель лака в один слой.

Данные гель лаки подойдут только для покраски ноготков, для рисунков на ногтях не подходят, так как, если сушить по 5-10 секунд и УФ лампе, то гель лак съёживается. Рекомендую сушить по 3 минуты - так этот гель лак лучше закрепляется на ногтях. Носка 2-3 недели. Коричневый наношу в 2 слоя, а вот с блёстками только в 1.

Вот Вам ссылочка и красивого Вам маникюра!

[ссылка]

Достоинства
  • Неплохой гель лак
  • Низкая цена
  • Хорошо носится
Недостатки
  • Если мало сушить-съёжится
Tanecka21рекомендует