Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 21:16

Привет всем!

Хочу с вами поделиться не плохим гелем для душа, от Рексона, сама я стараюсь покупать более натуральные средства для душа или мне очень нравилось одно время пользоваться мылом от спивакЪ Банное Эвкалипт, этот гель мне подарили. Но я знала что состав у него больше химический он стоял и ждал когда у меня закончатся более натуральные средства, все у меня не мог закончится гель для душа тоже от СпивакЪ Гель для душа Апельсин и Корица

Ладно, хватит все нахваливать СпивакЪ, есть и другие не менее интересные средства)

Упаковка мне понравилась, крышка находится внизу его не нужно трясти когда средство начнет заканчиваться

С обратной стороны как у всегда указан состав, способ применения, годен до ноября этого года, надеюсь успею использовать

Крышка откидная, мне такой вариант тоже очень нравится, тюбик в руке лежит удобно

Сам гель белого цвета, достаточно жидкий

Запах мне понравился, он мне даже напомнил как то сладкую фруктовую жвачку, которую в детстве жевали) сейчас даже не знаю есть ли такие в продаже (у брата как то видела от них картинки)

Пены с такого количества геля получается много, помыться хватает с лихвой

Кожу до скрипа не отмывает, но смывается легко, сухости после применения нет. Запах после смывания геля не остается.

***********************Мои впечатления************************

В целом гель мне понравился, пользоваться им приятно, понравилось мне в нем и запах и тара в которой этот гель находится. Могу сказать только одно но, состав меня не очень впечатлил. За это сняла одну звезду. К покупке рекомендую если вы не сильно обращаете внимания на состав средства.

Достоинства
  • Комфорт после использования
  • Кремообразная консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Состав
КристинаТретрекомендует
25.09.2017
Хорошо что не сушит Smile
26.09.2017
Щас гелями для душа никого не удивишь Wink
Даже не представляю, что в геле должно быть такого, чтоб я сказала АХ!
Совсем набаловались современные женщины Wink
Отлично пенится Wink
26.09.2017
аромат у него приятный и пенится здорово
27.09.2017
Пена хорошая получилась - белая и плотная очень! мне подходит данный вариант!
27.09.2017
В основном видела только дезодоранты, попробовала бы... из любопытства Smile
Не пробовала ещё такой ?
Понравился аромат по описанию
Спасибо за ваши комментарии!
27.09.2017
Впервые вижу гель от рексоны) не люблю почему-то эту марку!
ПантеRRа Вот знаете, тоже к этой марке как то относилась не очень хорошо, не знаю почему такое отношение, дезодорант + гель для душа получила в подарок, но отношение не поменялось. Вроде и гель хороший, и пенится и запах приятный. Но все равно как закончится врядли покапать буду, возможно из за состава..последнее время стараюсь на более растительные средства перейти
28.09.2017
Я если честно впервые увидела гель для душа от рексоны. Не встречала или не обращала внимания на него что ли. Упаковка мне показалась необычной даж Smile
Пенится очень хорошо)))
28.09.2017
Не знала, что такие гели стали производить, наверное попробую тоже)
30.09.2017
Хорошая пена. Я такой гель не пробовала