BusiaSmol аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:02
Достоинства: * натуральный состав, котенок хорошо его ест, нет проблем со стулом, удобная упаковка

Доброго времени суток дорогие читатели! Взять домой котенка, это большая ответственность. Иногда не знаешь даже чем кормить этого ребенка, ведь крошечный желудок принимает не всякую пищу. Очень часто происходит расстройство желудка, вздутие и запоры. Год назад я повстречала все эти проблемы приютив котенка которому было не больше месяца. Все это уже позади, но все таки я вновь решила обзавестись маленьким чудом и привезла еще одну малюсенькую кошку из деревни. Конечно же ребенок гораздо старше, но не без проблем с желудком. Кушая в деревне все подряд у нее сильно раздувался живот и я твердо решила перевести ее на сухой корм, ведь моя взрослая кошка вылечила все свои проблемы благодаря ему, все таки домашней пищей трудно восполнить запас всех жизненно важных витаминов и микроэлементов. В зоомагазине мне посоветовали корм для котят Санабель.

Взяли на пробу 400г, по цене примерно 300рублей. Производитель Германия.Есть удобная застежка, которая не позволяет корму испотриться.

Сам по себе корм мелкий, в форме каких то звездочек. На ощупь немножко жирноватый.

На упаковке указана таблица дозировки.

Состав хороший. Описание на русском имеются.Котенок ест с удовольствием, даже взрослая кошка не против его попробовать. Со стулом проблем не возникло. Нет неприятного запаха из туалета.

В целом корм нам понравился, будем его кушать дальше. Это моя старшая котейка.

Это маленькая.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

BusiaSmol рекомендует Корм для кошек Sanabelle Kitten

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Sanabelle
  • LadyBug аватар

LadyBug 8 Октябрь, 2015 - 19:07
    Состав такой интересный! Мидии, бархатцы... Лишь бы на пользу Wink
  • BusiaSmol аватар

BusiaSmol 9 Октябрь, 2015 - 09:40
    Действительно состав интересный, но вроде как производство Германия. Хотя слышала, что Бош делают в России, а выставляют как Германия.
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 14 Октябрь, 2015 - 12:14
    Интересный состав, котик лапочка Smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 27 Октябрь, 2015 - 09:16
    Надо же сколько сейчас марок корма появилось. Когда у ас были котики, то продавался только Вискас да Китекет.
  • freedom7 аватар

freedom7 23 Ноябрь, 2015 - 11:56
    Тоже о таком не слышала.
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 23 Ноябрь, 2015 - 12:35
    такие лапули) состав и впрямь интересный, а главное натуральный, если верить надписям на упаковке.возьму его на пробу и своему!)
  • Shannon_bailey аватар

Shannon_bailey 24 Ноябрь, 2015 - 10:40
    Состав хороший, котенку точно не во вред будет, не то что вискасы,фрискасы и прочий эконом
  • ОленькаУшакова аватар

ОленькаУшакова 24 Декабрь, 2015 - 04:44
    С интересом прочитала комментарий, состав какой необычный, я так думаю все на пользу.
  • Elisia аватар

Elisia 24 Декабрь, 2015 - 18:08
    Росли на этом корме(Sanabelle Kitten), здоровье у котенка всегда было отличным. Сейчас вырос, теперь для своего молодого уже важного кота беру Санабель следующей весовой категории Smile
    У подруги котенок (вместе брали) постоянно мучался то запорами, то диареей, подсадила я их на Санабель, проблемы исчезли.
  • Masha Lauga аватар

Masha Lauga 4 Февраль, 2016 - 15:30
    А у меня котенок сейчас растет на Санабелль Киттен. Могу подтвердить, что корм действительно очень хороший. Котенок энергичный, аппетит отменный, стул в норме. Главное, растет здоровым. Так что тоже рекомендую из своего опыта.
  • yanata123 аватар

yanata123 8 Март, 2016 - 20:12
    Состав и небольшого размера корм (очень удобно кушать небольшому котенку) отлично подошел моей Маське. Она сразу полюбила Санабелль Киттен, растет активной, пушистой кошечкой.

• Отличный корм + много фото. Детальный отзыв

28.02.2014
    Саша Леденцова аватар

После появления котенка в нашем доме встал вопрос о кормлении. Своего предыдущего кота кормила натуралкой и нужды в корме не было. Своего нового малыша сводила к ветеринару, сказали проблема с зубами, надо есть сырое мясо либо сухой корм, от сырого мясо отказались сразу т.к.

• Пока лучший из опробованных

25.11.2013
    Neyada аватар

Совсем недавно мы подобрали котенка, я вот тут рассказывала:irecommend.rucontentshushalyubov-s-pervogo-vzlyada Сразу же встал вопрос о кормлении...взрослая кошка ест у нас Санабель Дентал либо Эдалт, а вот для маленькой я решила взять Роял Канин Беби...кушала его кошечка охотно, но начался…

• Ничего однозначного

19.12.2015
    phosphor аватар

Скажу так: возможно, корм и неплохой, но котенку Кешке он не подошел. С этим кормом я была знакома слабо, слышала мало отзывов, но все они были положительными. Поэтому когда в очередной раз я пришла в крупный зоомагазин (в Крыму) и мне стал нахваливать этот корм консультант, я решила его купить.

• Лучше воздержаться

13.03.2015
    Калинаboom аватар

Корм достаточно низкого качества, несмотря на то, что заявлен как суперпремиум. Мне есть с чем сравнивать, так как у меня несколько животных и попробовали многие корма. Самый главный, как для меня, недостаток - использование дешевых жиров, из-за которых получается ужасный запах туалета.