Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:02

Доброго времени суток дорогие читатели! Взять домой котенка, это большая ответственность. Иногда не знаешь даже чем кормить этого ребенка, ведь крошечный желудок принимает не всякую пищу. Очень часто происходит расстройство желудка, вздутие и запоры. Год назад я повстречала все эти проблемы приютив котенка которому было не больше месяца. Все это уже позади, но все таки я вновь решила обзавестись маленьким чудом и привезла еще одну малюсенькую кошку из деревни. Конечно же ребенок гораздо старше, но не без проблем с желудком. Кушая в деревне все подряд у нее сильно раздувался живот и я твердо решила перевести ее на сухой корм, ведь моя взрослая кошка вылечила все свои проблемы благодаря ему, все таки домашней пищей трудно восполнить запас всех жизненно важных витаминов и микроэлементов. В зоомагазине мне посоветовали корм для котят Санабель.

Взяли на пробу 400г, по цене примерно 300рублей. Производитель Германия.Есть удобная застежка, которая не позволяет корму испотриться.

Сам по себе корм мелкий, в форме каких то звездочек. На ощупь немножко жирноватый.

На упаковке указана таблица дозировки.

Состав хороший. Описание на русском имеются.Котенок ест с удовольствием, даже взрослая кошка не против его попробовать. Со стулом проблем не возникло. Нет неприятного запаха из туалета.

В целом корм нам понравился, будем его кушать дальше. Это моя старшая котейка.

Это маленькая.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Котенок хорошо его ест
  • Нет проблем со стулом
  • Удобная упаковка
BusiaSmolрекомендует
08.10.2015
Состав такой интересный! Мидии, бархатцы... Лишь бы на пользу Wink
09.10.2015
Действительно состав интересный, но вроде как производство Германия. Хотя слышала, что Бош делают в России, а выставляют как Германия.
14.10.2015
Интересный состав, котик лапочка Smile
27.10.2015
Надо же сколько сейчас марок корма появилось. Когда у ас были котики, то продавался только Вискас да Китекет.
23.11.2015
Тоже о таком не слышала.
23.11.2015
такие лапули) состав и впрямь интересный, а главное натуральный, если верить надписям на упаковке.возьму его на пробу и своему!)
24.11.2015
Состав хороший, котенку точно не во вред будет, не то что вискасы,фрискасы и прочий эконом
С интересом прочитала комментарий, состав какой необычный, я так думаю все на пользу.
24.12.2015
Росли на этом корме(Sanabelle Kitten), здоровье у котенка всегда было отличным. Сейчас вырос, теперь для своего молодого уже важного кота беру Санабель следующей весовой категории Smile
У подруги котенок (вместе брали) постоянно мучался то запорами, то диареей, подсадила я их на Санабель, проблемы исчезли.
04.02.2016
А у меня котенок сейчас растет на Санабелль Киттен. Могу подтвердить, что корм действительно очень хороший. Котенок энергичный, аппетит отменный, стул в норме. Главное, растет здоровым. Так что тоже рекомендую из своего опыта.
08.03.2016
Состав и небольшого размера корм (очень удобно кушать небольшому котенку) отлично подошел моей Маське. Она сразу полюбила Санабелль Киттен, растет активной, пушистой кошечкой.
12.09.2017
Спасибо, было интересно узнать за такой корм. ещё не пробовала покупать.