Опубликовано 7 Май, 2014 - 23:50

Увидев в каталоге новинку, крем для лица "Морковь и Подсолнечник" серии Naturals, решила заказать на пробу, сочетание интересное, крем заявлен как тонизирующий, также привлекла цена 69 рублей.

Обещание производителя:

придаёт коже здоровое сияние, увлажняет и ухаживает. Экстракты подсолнечника и моркови насыщают кожу полезными микроэлементами, придает ей здоровый вид и мягкость.

Ну что ж, посмотрим.

Цена: 69 рублей, со скидкой представителя, мне он вышел что-то около 50 рублей, что очень даже радует.

Дизайн: обычная пластиковая баночка, объемом 75 мл, без защитной мембраны, к сожалению этим грешат все упаковки данной серии, но за такую цену простительно. На лицевой стороне нарисована аппетитная ярко-оранжевая морковь и где-то там затерявшийся подсолнечник.

Консистенция: жидкая и водянистая, кремового цвета.

Нанесение и ощущение: текстура невесомо-легкая, приятная, крем ложится без ощущения пленки. Впитывается довольно быстро. После нанесение кожа становится бархатистой, правда эффект длится недолго.

Запах:бесспорным плюсом является практически отсутствие запаха, он едва ощутимый, во-первых это означает минимум отдушки, во-вторых нет извечной войны запаха крема и духов, он какой-то травяной, похож на запах цветов подсолнечника, но он быстро выветривается.

Состав: Тут уж кому что по душе, я, например, не слишком требовательна к составу, тем более в данной ценовой категории, поэтому наличие химии меня не слишком пугает, скажем так, нефть - это самый что ни на есть натуральный природный компонент)))но тем кто требовательно относиться к составу, думаю не стоит приобретать этот крем, как видите, заявленные морковь и подсолнечник телепаются где-то в конце.

состав

Экономия: Крем вполне экономичный. Я использую его один раз в день и то бывает, не каждый день.

Время использования: 1,5 месяца.

Результат: Выставляю фото с кожей до и после 1,5 месяца применения, не знаю видно на фото или нет, но в живую я вижу, что кожа стала немного лучше выглядеть после зимы, исчез жирный блеск, приобретен более здоровый вид у кожи. Использую его утром, после тоника, за 30 минут до нанесения обычного крема.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Аннетка Котоварекомендует