Ekaterina.Voronova аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 00:30
Достоинства: доступная цена, хорошо питает кожу рук, экономичный
Недостатки: жирный и липкий, запах на любителя, липкий, нет накопительного эффекта

Полгода я пользовалась кремами фирмы "Бархатные ручки", меня все устраивало, но этой зимой мои руки стали очень сухими и этот крем меня перестал спасать. Купила крем "NIVEA Интенсивное питание. (Для сухой кожи. С маслом макадамского ореха)". Производители обещают, что он глубоко питает кожу рук и ухаживает за ними! Стоит недорого, поэтому я решила купить и попробовать.

Запах мне понравился (он в общем то такой же как во всей линейке средств этой фирмы, довольно специфический) , довольно сильный, но я люблю такие. Крем белого цвета, жирный. Нанесла тонким слоем и могу сказать, что наносится легко, впитывается довольно быстро, но липковат, ощущается на руках, поэтому лучше мазать ручки перед сном.

Насчет эффекта...Да, он питает кожу, и даже хорошо, но не идеально. Утром кожа была гладкая, через пару часов, снова стала шелушиться.

Прошла неделя, я пользовалась им каждый день перед сном, и кожа правда улучшилась! Стала меньше шелушиться, теперь она более гладкая и приятная на ощупь. Но опять же, эффект держится не целый день. Может эта проблема воды, которая льется у меня из под крана, влажности воздуха, но факт, что крем полностью с моей проблемой не справился. Но я буду использовать его до конца. Тем более расходуется он очень экономично, надолго хватает.

Ставлю оценку 4. За такую цену (примерно 80-100 руб) крем хороший, думаю многим девочкам может подойти Smile

Ekaterina.Voronova рекомендует Крем для рук NIVEA Интенсивное питание.Для сухой кожи.С маслом макадамского ореха.

Восстанавливает и защищает.Для сухой кожи.С маслом макадамского ореха.
Брeнд: NIVEA
  • Очень даже ;)

02.04.2013

Зимой он незаменим. Питает действительно очень хорошо, особенно ему рады мои ногти! Он предохраняет их от расслаивания, питая роговую пластину. Увлажняет, снимает чувство сухости и стянутости. В составе не так уж и много натуральных компонентов.

• Вполне неплохой крем

18.01.2014

Всем привет) Этой зимой купила крем Нивея Интенсивное питание с маслом ореха Макадамии. В целом он мне понравился. Крем как раз подходит для холодного времени года Хорошо увлажняет и питает кожу рук,она надолго становится гладкая,даже после мытья.

• Нефтехимия на службе человека? Разбор состава.

15.12.2014

Удивила меня оценка этого крема для рук. Почти все отзывы на 5 звезд. Добавлю ложку дегтя. Крем Интенсивное питание с маслом макадамского ореха для сухой кожи рук купила мама. Она, конечно, не смотрит мелкими буквами написанный состав.... Купила именно из-за крупных, привлекающих внимание слов .

• Напитал, но не интенсивно, увлажнил, но не глубоко.

17.11.2014

Купила этот крем Nivea Интенсивное питание в Ашане. Взяла в руки тубу, прочитала «с макадамским орехом» и «для сухой кожи» и решила, что и то и другое мне подходит. Туба вмещает 100 мл крема: В итоге ставлю ему 4 звезды.