3.5

Ange250286 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 20:26
О cебе: люблю уход за собой
Достоинства: красивая упаковка, приятный запах
Недостатки: блестки, не слишком эффективный

Крем покупала, когда была в поиске идеального крема для области вокруг глаз. Мне нравятся средства от Dior, но состав у них не очень хороший, эффект в основном визуальный. Не понравилось, что в составе блестки, так же глазам было не комфортно с этим кремом. Пользовалась полгода, кожа вокруг глаз выглядела хорошо и была увлажнена. С утра морщинок не было, но к вечеру от активной мимики появлялись "гусиные лапки". Верхнее нависшее веко не подтянул, и темные круги не убирает. Кожу увлажняет хорошо, но веки не отекают с утра как от многих увлажняющих кремов.

Вывод. Когда пользовалась кремом кожа выглядела хорошо, увлажнена, даже хотела купить его еще раз, но из-за блесток не рекомендую, глаза от него устают в течении дня.

Крем от расширенных пор от Dior

Супер крем от Dior для красоты кожи

....Рада если мой отзыв был вам полезен....

Ange250286 не рекомендует Крем для лица Dior CAPTURE TOTAL "Multi-Perfection"

• И у Dior бывают недостатки!

09.10.2015
    Богема аватар

Все-таки как хорошо, что люксовые бренды выпускают миниатюры своей продукции - благодаря им можно уберечь себя от совершенно ненужного приобретения. Как, например, произошло в моем случае. Крем для лица и шеи Capture Total Multi-Perfection от Dior. Объем миниатюры - 3 мл.

• Отличное уходовое средство для женщин средних лет

14.04.2016
    AnnaSavelieva аватар

Узнала я об этом креме, как и большинство написавших здесь свои отзывы, благодаря пробнику, щедро подаренному в одном из магазинов Ille de Beaute Москвы. На тот момент я как раз подбирала для себя новое уходовое средство для лица, поэтому пробник пришелся очень кстати.