Среднее: 5 (1 голос)

Маюша123 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 10:58
Достоинства: натуральные компоненты в составе, не вызвал аллергии, цена
Недостатки: немного липковат

Всем привет !

Герой моего отзыва лосьон для сухой кожи тела . Отзывы на его собратьев для нормальной и очень сухой кожи видела , а вот на него нет и подумала , что буду первопроходцем.

Итак , лосьон представлен в пластиковой тубе, с зеленой защелкивающейся крышкой . Объем 200 мл. Покупала в магазине "Ilike" и акционная цена на него была 50 рублей. Никогда с этой фирмой дел не имела , но решила взять лосьон на пробу , если что выкинуть не жалко.

А выкинуть и не пришлось ! Лосьон то в целом - не плох.

Лосьон представляет собой : белую субстанцию , удачной консистенции , не густой , но и не жидкий , не стекает. Запах присутствует ,приятный, как мне кажется - цитрусовый.

Лосьон действительно не жирный . На коже присутствие чего-то не ощущается , но если прикоснуться то чувствуется, но опять же жирной пленки , как в этом случае не ощущается.

Консистенция у него немного маслянистая наверное за счет содержащихся масел в составе :

• масло подсолнечника
  • винограда
  • косточек абрикоса
  • семян льна
  • горького апельсина
  • миндаля

Остальные компоненты состава оставляют желать лучшего. Ну 100 % натурального вы ничего и не найдете.

А в целом же пользование лосьоном оставило приятные ощущения , кожа увлажнена , никаких аллергических реакций не вызвал, расход экономичный. Но при чрезмерной сухости , думаю ,  врятли поможет.

Маюша123 рекомендует Лосьон для тела Himalaya Смягчающий для сухой кожи