Eska2102 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:25
Достоинства: выглядит естественно, карандаш и пудра в одном стике, отличный результат, подходит для криворуких типа меня, стойкий, удобно пользоваться
Недостатки: дороговато

Купила его случайно в Рив гоше, была акция покупаешь 2 вещи, третья в подарок) Вот и выбрала этот карандаш.

Карандаш двусторонний, с одной стороны автоматическая ручка, с другой кисть с пудрой. У меня цвет коричневый, даже не знаю, есть ли другие цвета...

Вначале я им неправильно пользовалась. Немного красила карандашом, потом в основном наносила пудру. Оказывается нужно обильно красить карандашом, затем все это растушевывать пудрой! Тогда эффект будет то,что надо)

Купила его еще до выхода рекламы, поэтому пользовалась неправильно. Потом в рекламе увидела, как правильно))

Пользуюсь им уже месяца 2. Вроде еще не кончается. Когда кончится - куплю еще! цена его около 300 р. Дороговато так-то для карандаша...

Eska2102 рекомендует Карандаш для бровей MAYBELLINE Satin Brow

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: MAYBELLINE