prettychild аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 22:37
Достоинства: индивидуальная упаковка, красивое оформление, удобный, шикарный дизайн
Шоколад - это очень громко сказано! Шоколад был в СССР такими большими кусками продавался, от которых едва можно было отколоть кусочек. А это так - смесь какао, молока и всяких там добавок, но на выходе имеем вкусненькую штучку! Очень нравится разнообразие вкусов и все они по-своему хороши: молочный, черный, с орешками, карамелью! Очень нравится, что каждый кусочек шоколада запакован в отдельную обвёртку и довольно красивая коробочка. Такую плитку не стыдно дать человеку и разделить вместе удовольствие за чашечкой кофе! Да, кстати, чашечка кофе не обходится без одной дольки "Дольче", ну не оно и всё! Меня эти шоколадки покорили, очень нежные и более-менее на шоколад похожи, а не на мыло!

prettychild рекомендует Шоколад Конти Dolci

Клевая упаковка - палочки в индивидуальной обертке, удобно угощать Smile
Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
Тип продукта: Шоколад
  • Ребенок не измажется и подарок красивый!!

11.06.2013
    белен аватар

Сегодня впервые попробовала шоколад Конти и тут же делюсь впечатлением! Шоколад очень вкусный, ароматный, я ела с ореховой начинкой.. вкусняшка.. очень понравилась упаковка- во первых очень тяжелая 180 гр( всем хватит)) Открывается необычно, красивая коробочка, а внутри еще и каждая долька…

• Happy Birthday to you!

13.08.2014
    inet аватар

Перед всеми нами, приглашёнными на всевозможные торжества, встаёт вопрос, а что же подарить " виновнику"? Такими "виновниками" становимся все мы сами, время от времени. Конкретно, то это День рождения! Согласитесь, приятно удивиться оригинальному по дизайну, красиво оформленному сладкому подарку.

• Каждые две дольки в упаковке! Удобно! (+фото)

08.01.2013
    Miss s аватар

Очень удобно что внутри пачки шоколадки- каждые две дольки шоколадки в индивидуальной упаковке. Это очень удобно на работе- сел кофечай попить- пару долек съел, а все остальное до следующего раза- не подсохнет, и вообще аккуратно.

• Вкусное название, вкусный шоколад (+фото)

23.08.2012
    happening аватар

Так получилось, что у меня оказались сразу три плитки этого шоколада. Поскольку он мне был незнаком, я к нему отнеслась настороженно. Но когда попробовала, это отношение пропало) 1. Шоколад имеет форму не плитки, а долек, по две дольки завернуто в фантик.