dina12 аватар
Опубликовано 9 Май, 2016 - 15:09

Шампунь купила по рекомендации мастера, делавшего мне буст-ап. Я пожаловалась на то, что волосы очень быстро пачкаются, с этим шампунем я должна была сократить частоту мытья.

Но чуда к сожалению не произошло. Как мыла, так и мою. Наслышана в целом, что вся эта серия хорошо помогает в борьбе с перхотью, но у меня ее нет, поэтому не могу оценить. Что не понравилось, так эта какая-то супер-питательность этих шампуней (помимо для объема у меня еще был зеленого цвета для сухой кожи головы или что-то в этом роде). Даже без бальзама волосы тяжелые, на длине это плюс, но вот корни слишком-слишком напитанные, скорее всего из-за большого количества силикона. О дополнительном объеме и речи быть не может. Короче, у меня оба флакона домывал мужчина, он остался доволен, нареканий не высказал.

Во Вьетнаме "Клиа Витабе" очень распространен, но мне его покупать снова не хочется, хотя, возможно для сухих обесцвеченных волос он и подойдет, а для меня слишком утяжеляющий, перепитывающий, не идеально промывающий.

dina12 рекомендует Шампунь против перхоти для женщин Clear "Максимальный объем"

• Моей обесцвеченной копне подошел!

04.02.2013
    Lara27 аватар

Волос я обесцвечиваю уже много лет, пробовала себя в разных цветовых гаммах и убедилась что блонд - это мое на всю жизнь!Стоит ли говорить что осветляющие краски высушивают волос....Ухаживаю я конечно за ним капитально, маски, сыворотки, масла, в принципе волосу не плохо живется и он нормально себя …

• Непонятный эффект + фото

29.10.2012
    Нолавиа аватар

Еще недавно я бы написала великолепный отзыв, расхвалила бы этот шампунь по всем параметрам; и объем придает, и волосы промывает и то и се...но сейчас я могу сказать что для моих волос видно он не подходит.На счёт состава.

• Я нашла "свой" шампунь!..

18.05.2016
    lady_Gabrielle аватар

После длительных поисков подходящего шампуня от перхоти нашла, что называется, "свой" шампунь. Им стал CLEAR VITA ABE "Максимальный объём" -- волосы у меня тонкие, объём им не помешает. Если пользоваться на постоянной основе, шампунь хорошо избавляет от перхоти.

• совершенно не подходит для нормальных волос

03.03.2016
    Maria88 аватар

Конечно я прекрасно знаю, что главная задача шамнуня-это очищение волос, а создание объема дело укладочных средств и круглой расчески с феном. Но все-таки решила попробовать этот шампунь. По типу, волосы у меня нормальные, перхоти особо не было. Стрижка короткая поэтому объем был очень нужен.