Опубликовано 27 Январь, 2014 - 16:31

Моё знакомство с брендом Zoya началось совсем не давно. Сначала я, как истинный лакоманьяк, попробовала их лаки, а уже после, получила в подарок вот такой вот блеск в оттенке Boudoir.

Скажу сразу, что блеск липкий. Для любительниц легких и неощутимых текстур, я бы посоветовала вот это чудо от Guerlain. Если же Вы спокойно относитесь к консистенции блесков (как и я), то советую обратить свое внимание на эти средства от Zoya.

Цена этого блеска, как гласит официальный сайт Zoya, 6$. За эту цену Вы получаете 12 мл. продукта, что предостаточно, при такой приятной цене. Разнообразие оттенков радует, на сайте я насчитала около 24, то есть есть из чего выбрать!

Как я уже писала ранее, блеск липкий, но это не гадкая липкость, от которой на губах не приятное ощущение, а довольно мягкая, мне даже нравится Wink Благодаря этой липкости, блеск прилично держится на губах! Так же, хочу отметить, что он не забивается в складки губ, не скатывается и очень деликатно "сходит" с губ.

Так же, блеск очень приятно пахнет! То ли жвачкой, то ли конфетками, но запах фруктовый и очень приятный.

Блеск очень компактного размера, его удобно держать у себя в косметичке, не занимает много места. Упаковка демократичная, обычная, аппликатор не очень удобный, но терпимо Wink

Итог: повторюсь, если Вы спокойно относитесь к текстуре блесков для губ, то можете его спокойно брать! Для своей приятной цены очень не плохое качество. Если же Вы не переносите липкие текстуры, то Вам не стоить брать во внимание этот блеск!

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не большая упаковка
  • Не скатывается
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • Липкий
Daisy_Sрекомендует
27.01.2014
Не очень люблю липкие блески.. А цвет симпотичный)