Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 12:07

Мое знакомство с new look маской для лица Queen Helene since 1930 Mint Julep Masque началось при покупке коробочки красоты от сервиса Love Nature .

Стоимость маски на iherb составляет 179 грн. на момент написания отзыва

Данная маска по большому счету предназначена для жирной и склонной к акне кожи!

Как же выглядит упаковка ( тюбик ) :

Состав:Аква (вода), каолин, бентонит, глицерин, оксид цинка, пропилен гликоль, mentha виридис (мята) листьев масло, сера , метилпарабен, феноксиэтанол, лимонен, аромат (Parfum), оксид хрома зелень (сl 77288)

Красивое, но в то же время сдержанное оформление.

Для меня тюбик удобен тем что его можно хранить в любом положении, но его минус состоит в том что он слишком тугой и до конца продукт использовать очень сложно ( как вариант разрезать тюбик ).

Так же огромным плюсом данной маски является то, что она не тестируется на животных !

Как же выглядит консистенция и цвет маски :

Рекомендации по применению:
Наносите на очищенную кожу лица. Избегайте области вокруг глаз. Через 5-10 минут, смыть теплой водой.

Маска имеет густую консистенцию ( гуща зубных паст ), намного удобнее ее наносить кисточкой нежели пальцами. Имеет слегка болотный/мятный оттенок. А аромат очень ментоловый и я бы даже сказала что он холодящий.

Маска мгновенно абсорбирует излишки и помогает свести к минимуму появление пор. После использования кожа глубоко очищена свежа и чувствует себя свободной и здоровой.

Использовала я маску строго по инструкции, пару раз в неделю, особенно когда появлялись высыпания или слишком заметные черные точки.

Скажу что маска справлялась со всем заявленным на все 100 процентов.

Но при использовании чаще 1-го раза в неделю моя кожа начала к ней привыкать и устраивающего меня эффекта от использования маски я не наблюдала.

Поэтому от себя советую применять данную маску раз в неделю, а для лучшего и ощутимого эффекта раз в две недели.

Надеюсь мой отзыв оказался для Вас полезен.

Достоинства
  • Веселый зеленый цвет
  • Матирует
  • Освежает кожу
  • Сужает поры
Недостатки
  • Пощипывает лицо
  • Трудно смывается
Adel'рекомендует