Опубликовано 5 Июль, 2016 - 11:57

Ну что ж, очередной мой отзыв, на этот раз речь пойдет о шампуне Estel Professional Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд.

Огромная проблема блондинок, как же сохранить белоснежный оттенок волос?!

Данный шампунь был куплен, чтобы исправить эту проблему.

Стоил он около 400р.

Цвет у него соответствующий, как и у всех шампуней/тоников, для холодного оттенка, а именно фиолетовый.

Запах более чем приятный, после первого нанесения довольно плохо вспенивается, поэтому я мою им волосы 2 раза.

После шампуня волосы стали немного сухие и жесткие, впрочем, так же у меня было и с оттеночным шампунем "тоникой", поэтому от более дорогого шампуня я ожидала лучшего качества.

Бальзам их же серии я не купила, т.к. шампуня мне было достаточно, может быть когда-нибудь решусь и на эту покупку, хотя честно говоря я не особо вижу разницы между тоникой и Estel.

Применяю я его раз в 1- 1,5 недели, чисто для поддержания легкого холодного оттенка.

Если его использовать каждый раз при мытье волос они становятся фиолетовыми(хотя меня это не пугает).

Вот фото "до" и "после"

Если вы ищите средство которое уберет эту неприятную желтизну, то я думаю стоит попробовать этот шампунь.

Всем хорошего дня =)

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Имеет приятный запах
  • Убирает желтизну
Недостатки
  • Жесткие волосы
  • Красит неровно
  • На белых прядях выдаёт голубой оттенок
  • Сушит волосы
Natali8790рекомендует