Ксюша1989 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 14:42
Достоинства: не липкая текстура, приятный аромат
Недостатки: не придает объема

Этот спрей для волос мне подарили. Объем его 150 мл. Упаковка у него не плохая, имеет удобный дозатор. Но вот форма флакончика не очень удобная. При использовании спрея, флакончик немного выскальзывает из руки и приходится постоянно поправлять руку, чтобы вообще его не уронить. Я думаю, что это из-за того, что флакончик сужается кверху и сама поверхность его достаточно гладкая, благодаря чему рука с легкостью скользит вверх, а сам флакончик вниз.

Так теперь о самом спреи. Он прозрачный. Пахнет приятно, но на волосах запах держится не долго. Наносится спрей легко, быстро впитывается, волосы не жирнит, не делает липкими, в общем на волосах он не ощущается. Объема, моим волосам по крайней мере, не придал. У меня волосы очень мягкие и плохо поддаются укладке, а объем им придать так вообще сложно, может и поэтому спрей никак на них не повлиял. Но пользоваться им все же приятно. Расходуется он не очень экономично. Чтобы его нанести на все волосы, надо достаточно много раз его распылить. И так как он не чувствуется на волосах, иногда не понятно куда он попал, а куда нет. Вот и приходится распылять достаточное немаленькое его количество. Но я считаю это не минусом, так как спрей не застоится на полке и не надоест. В общем спрей не плохой, но все же каких-то супер эффектов от него ждать не стоит.

Ксюша1989 рекомендует Спрей - кондиционер Oriflame «Эксперт-Максимальный объем» для тонких волос HairX Volume Boost Leave-In Conditioner

• Неплохой спрей за разумные деньги.

01.09.2014
    Тибетская Лисица аватар

Этот спрей я купила вместе с шампунем во время сезонной распродажи, и он мне понравился гораздо больше. Он придает блеск и приятный стойкий. но не навязчивый аромат моим волосам на весь день, не склеивая и не утяжеляя их, облегчает расчесывание.

• не жалею что купила)

07.09.2013
    Гуга аватар

невесомая формула с комплексом керамидов делает волосы послушными и облегчает расчесывание, одновременно придавая эффектный объем. не требует смывания. волосы реально выглядят более пышными, густыми, здоровыми. на волосах еще долго остается аромат свежести и чистоты.

• Волосы блестят, но объема нет)

22.01.2014
    Анастасия Н аватар

Этот спрей мне достался от мамы) Она купила его себе, пользовалась им пару раз, но он ей не подошел) Волосы при расчесывании у нее рвались) Производитель обещает, что  спрей-кондиционер придает тонким волосам здоровый блеск и увеличивает объем, не утяжеляя их) Я помыла голову, а когда волосы чуть…

• Замечательный

21.12.2013
    ninell357 аватар

Приветик, всем! Сегодня я расскажу о спрее для тонких волос Hair X Oriflame. Я не люблю растекаться мыслью по древу в долгих предысториях, поэтому скажу сразу: спрей просто класс.  +приятный запах, +волосы отлично расчесываются, в отличие от [ссылка] +по акции недорогой, +очень классный…