Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 23:49

Всем привет!) Не знаю как для вас, а для меня из всей декоративной косметике сложнее всего подобрать тональный крем. Бывает находишь что-то подходящее, радуешься, а покупая следующий такой же пузырек понимаешь - не то...То ли делать начинают по другому производители, то ли коже надоедает...Не понятно... Именно так и вышло у меня в этот раз. Пришлось мне отправиться на поиски очередного маскирующего средства.

И так, шурша по Эко-Кос совершенно случайно я наткнулась на тональные крема Вивььен Сабо и поняла, что ведь ни разу даже не тестила эти крема, хотя в свое время мне понравились тушь и крем этой марки.... А так как уже набирала корзину решилась таки взять.

Выбор мой пал на оттенок 103 (натуральный бежевый), не знаю даже почему показалось, что он мне должен подойти. Цена была 560 рублей.

В принципе с тоном я и правда не прогадала, оказался подходящим.

Наносится он с помощью дозатора. Для меня это и плюс и минус. По началу плюс - удобно краситься, но после того как крема остается немного "извлекать" его становится труднее и от этого получается жирный минус и неэкономность(((

Запах показался мне довольно приятным.

Производитель на пузырьке сразу заявляет о том, какие задачи у этого крема, чтобы мы не возлагали на него большего

Использовать для придания ровного тона

А теперь и сам тон

в тени

на солнышке

Если его растереть то можно увидеть, что ложится ровно,

и к слову практически сразу впитывается и начинает застывать, это можно увидеть по краям

Растертый по руке он абсолютно равномерен

А теперь посмотрим, как он будет вести себя на лице

Вот мое лицо полностью без макияжа, пожалуйста не пугайтесь)))

Как видите кожа проблемная, пористая, склонна к прыщам и черным точкам. Есть несколько мест особо нуждающихся в маскировке.

Итак наносим крем

И вот, что получаем равномерно распределив по лицу

Тон действительно равномерный, нет эффекта маски, смотрится довольно гармонично, да и матовость есть - нет никакой жирности и эффекта пленки

Однако те проблемы, которые я хотела бы скрыть спрятать совсем не получилось(((

Резюмируя скажу. Тональный крем действительно не плох. Хорошо смотрится на коже, комфортно держится весь день, не оставляет следов. Однако если вы ждете тотальной маскировки, получиться ее вряд ли получится, во всяком случаи без использования каких либо дополнительных средств под тональник.

Вот он при искусственном освещении и бевой раскраске:)))

Ну и ссылка на сайт где купила и сам крем конечно)

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • не выглядит маской
  • полуматовое покрытие
  • удобный дозатор
Недостатки
  • не маскирует недостатки
Snoopy8833рекомендует
18.06.2017
неплохой тональник, а главное - что коже комфортно Smile и у вас обалденные ресницы Love
Goo аватар
Goo
18.06.2017
Так естественно смотрится Smile
19.06.2017
Вивьен сабо плавно движется в сторону хай-энд сегмента ценником. Смотрится неплохо, но для своего уровня, дороговат.
19.06.2017
Мне бы подошел, на коже лежит хорошо Smile
19.06.2017
В общем то он обещал выровнять тон, он и выровнил. Были б сильнее кроющие способности, сильнее и ощущался б на лице Smile
У них бибик такой же по маскировке. Только еще и не матовое лицо)
19.06.2017
Неплохой крем, можно приобрести на пробу Glasses
19.06.2017
люблю тональники, которые делают кожу матовой )
19.06.2017
Жаль, что несовершенства кожи не скрывает! А обладатели нормального типа кожи могут себе позволить Laughing out loud
неплохое покрытие)
19.06.2017
Я чаще ВВ кремами пользуюсь, уже даже не помню, когда последний раз обычный покупала.
Vikazzz спасибо:)))
19.06.2017
Мне нравится, как он лег на кожу, очень естественно! Love
19.06.2017
Если надо просто выровнять тон - Крем подойдет.
Покрытие хорошее у крема Smile
19.06.2017
Жаль, что недостатки не скрывает.. у меня такой же BB крем от Ив Роше. Тон дает очень красивый, но все шелушения проступают
19.06.2017
Как же мне понравились ваши брови Smile А тональник отличный, на лице не заметен, при этом тон кожи выравнивает идеально)
19.06.2017
ms.You_Lya. О,я на них без обработки не могу смотреть без слез:))))
На первом фото он желтит что ли Puzzled
Вроде нет,это Солнышко:))
19.06.2017
Да, тональный крем подобрать не так просто Smile
19.06.2017
Красиво лежит на коже, но мне темноват
19.06.2017
Неплохой тональный крем, ложится ровно и матовый. Мне понравился.
19.06.2017
Хорошо смотрится на коже) Полной маскировки воспалений от тональных средств никогда не жду)
19.06.2017
Мне тушь у них нравится Кабаре, а тональниками пока не пользовалась)
Ой не могу
Вот мое лицо полностью без макияжа, пожалуйста не пугайтесь)))
Чему тут пугаться? Вполне симпатичное лицо, а глаза какие выразительные! Ну а то, что тональный крем не дал желаемого результата конечно жаль.
Марка хорошая, я пудрой пользуюсь. А с тоналками у меня как-то не сложилось, не пользуюсь совсем.
19.06.2017
Мне такой может подойти, но скорее всего опять своего оттенка не найду Smile
19.06.2017
На лице даже не заметен. Здорово
Хороший эффект
19.06.2017
неплохой тональник, сидит на коже хорошо
В принципе матирует не плохо, а вот существенные недостатки чем нибудь придется замазывать.
19.06.2017
неплохо ложится на кожу, отлично ее выравнивая!
20.06.2017
До тонален от Вивьен я ещё не добралась) возьму на заметку!