Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 02:41

Сегодняшний мой отзыв о топе (верхнем покрытии) для гель-лака фирмы BLUESKY, Top Coat NO-Cleanse,10мл.

Данный топ не имеет липкого слоя,что ускоряет время покрытия (Не нужно тратить время на снятие ЛС),но не всегда хорошо сказывается на длительности ношения покрытия.Топ ароматизированные,вкус-ДЫНЯ.Но конечно же он дыней не пахнет,но пахнет очень приятно.

Приобрела я его в СП,по стоимости чуть меньше 200 руб,давольно демократичная цена,по сравнению с магазинной (На тот момент 300р.и выше).Данный топ у меня уже почти год и теперь я могу сказать Вам своё мнение о нём.

Первые впечатления о топе были хорошие.Приятный запах,густая консистенция,удобная плоская кисточка, благодаря чему топ легко наносится и не растекаются по ногтевой пластине.

Хорошо выравнивает покрытие,закрывает мелкие недочеты и конечно же даёт красивый ровный глянец.

Но минусы топа начались на второй день,первого покрытия им.На одном из ногтей произошёл скол.Я проходила с покрытием около 3х недель,за это время затерлись и по облупились края ногтя.

В следующих покрытиях,эти минусы проявлялись ближе к концу второй недели.Но после последнего покрытия,я всетаки решила написать отзыв,т.к.покрытие начало портится уже на первой неделе,что конечно же меня не устраивает.Сейчас покрытию ровно 1,5 недели и на некоторых ногтях облупился топ на краях,есть скол и трещины,и красивый ровный глянец быстро исчез.

Возможно топы без лс,более дорогих фирм и носятся более долго,но в одной из групп,многие мастера маникюру советуют брать все же топы с липким слоем, ведь сняние липкости занимает мало времени,А покрытие пробудет в хорошем состоянии весь период носки.

Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

Спасибо за внимание!

Буду рада лайкам и комментариям.

Отзывы о гель-лаках и других сопутствуюших товарах:

Гель-лак CANNI

гель лак Bluesky

Гель-лак BLUESKY Термо

Средство для удаления шеллака "Мечта"

Lina UV Topcoat

UV лампа Aliexpress 36w

Гибридная лампа "Кристалл"

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Дает красивый глянец
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро пропадает глянец
  • Мало носится
  • Трескается при частом сгибании
ederbushне рекомендует
03.02.2016
У меня есть тоже топ от Bluesky, так же трескается, как и у вас, после недели носки.
03.02.2016
Я больше этой марке не доверяю, цветные гели не плохи, но все остальное не впечатляет
20.03.2017
Это подделка