Опубликовано 13 Август, 2015 - 14:16

Пользовалась услугами данной компании два раза, когда ездила в Минск из Москвы. Честно сказать совершенно разные ощущения от этих поездок.

Об автобусах данной компании узнала случайно, когда нужно было поехать в Минск, а билетов на поезд не смогла купить. Цена, место отправление, и все остальные условия подошли. Поездка стоила в одну сторону 1500.

Очень понравилось, что билеты можно купить через интернет и не думать о том достанется ли тебе место при посадки или нет.

Итак, расскажу о поездке в Минск. Эмоции только положительные. Автобус новый, чистый, персонал вежливый и в форме. Отправились ровно по расписанию.

В автобусе был вай-фай, розетки, так же всю дорогу работал туалет. Раздавали пледы. Можно было заказать напитки и легкие закуски. Кофе стоил примерно 80 рублей.

Ехали 10 часов, конечно тяжело, но нужно сразу рассчитывать на свои силы если выбираешь такой способ передвижения.

Обратно было хуже. Автобус немного опоздал. Где-то на полчаса. Были неудобные кресла, Вай-фай не работал. Откуда то всю ночь дуло. Ехали мы 12 часов.

Могу сказать одно, что все зависит от того, какой автобус Вам попадется, такая и будет поездка.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Биотуалет
  • Дешевые цены
  • Не дорого
  • Невысокие цены
  • Пледы
  • Скидки
  • Удобное время
Недостатки
  • Разный сервис в разных автобусах
  • Спать сидя
lll211рекомендует