Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 23:06

не плохой за эти деньги,но я его могу использовать только с бальзамом,т.к он сильно сушит волосы и кожу головы.Если не использовать бальзам-волосы электролизуются,"встают дыбом". Мне нравится как пахнет! Запах нежный и не навязчивый,подходит мне кажется и для мужчин,т.к не слащавый. Но на самом деле мне тяжело подобрать шампунь,т.к волосы сильно обесцвечены, уже на протяжении 3-х лет крашусь в оттенки блонд
Достоинства
  • хорошо пахнет
  • хорошо смывается
mailsamaрекомендует
  • 18.09.2012
    Купила этот шампунь от безвыходности, свой забыла дома, а просить целый месяц у друзей не прилично. Вот и купила я этот шампунь. К слову во второй раз. В первый раз мыла им собаку.Ну так вот о шампуне) Зная отзывы о ЧЛ не побоялась лить себе это на голову.
  • Неправильное питание,плохая генетика,частые укладки-в чем причина плачевного состояния моих волос,я так и не поняла до сих пор...Логично,что большую часть моей полки занимают бальзамы-сыворотки-масла с пометкой "для ломких и секущихся волос".Очень хочется иметь шевелюру,как у той девушки из…
  • 23.03.2011
    Использовала этот клеверный шампунь месяца 2 назад. Покупала всю серию: шампунь, бальзам и маску. Шампунь произвел на меня положительное впечатление. Для меня главные характеристики шампуня: хорошо промыть волосы, не утяжелить их и не распушивать в стороны. Чистая линия справилась хорошо.
  • 25.02.2011
    Никогда бы не купила и не попробовала этот шампунь, если бы не забыла свой когда ходили в баню с подругой.Попробовала я это чудо. Удивительно, но сложилось впечатление, что во флакон налили обычное дешевое жидкое мыло, назвав шампунем для окрашенных волос.