Любознатик аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 12:42

Давно я не пользовалась Орифлэймом, но вот на 8 марта подарили сей тюбик. И решила я утащить его на работу. чтобы после контакта рук с водой было чем себя порадовать и намазать ручки Smile

Тюбик имеет довольно большой объем- 150 мл. Судя по тому,что уже октябрь-крем расходуется экономично Smile Я его только только добила и решила-таки написать отзыв

Пластик...плотные,если можно так его охарактеризовать) упругий и в руках держать его приятно Smile

Запах у крема лёгкий, сладковатый и ненавязчивый-мне понравилось Smile Хотя в целом-ничего необычного

Консистенция плотная, но распределяется и впитывается он просто отлично! Растёр - и можно уже приниматься за работу и перекладывать "важные бумажки", без боязни оставить липкие следы на них, как это было, например, с вот этим кремом

Об эффективности ничего не скажу, всё-таки как судить о таком параметре в креме для рук? Smile Но чувства увлажнения хватало мне на долго (тут я имею ввиду, что через несколько минут не появлялось желания снова мазать и мазать ручки, как это часто бывает)

Но.... последнее время руки стали суше, вот не знаю, на что грешить) на похолодание (хотя я сразу влезла в перчатки)) или может ингредиенты крема как-то плохо повлияли на кожу

А ингредиенты мы сейчас с вами посмотрим...и честно говоря, формальдегид в середине состава меня крайне огорчил

Последний ингредиент анализатор не распознал, но это -красители, их там было несоклько на выбор, отличающихся только цифрами...

Итог... не могу однозначно сказать "да" или "нет". Крем, в целом, не плохой, особо недостатки в глаза не бросаются.

И если состав не смущает-то порекомендую Smile

Любознатик рекомендует Крем для рук Oriflame Шёлковая орхидея

Содержит протеины шёлка и экстракт орхидеи, смягчающие и увлажняющие кожу.
Брeнд: Oriflame
07.10.2013
Я бы бросила такой в сумочку)) Wink
для сумочки он великоват,как мне кажется) слишком длинный
сантиметров 20 точно-)))
  • Питательный и ароматный) [фотографии]

22.09.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Один балл я снизила из-за через чур насыщенного аромата. Иногда он просто раздражает, поэтому этим кремом я пользуюсь не каждый день) Но крем очень достойный.Насыщенная питательная текстура быстро впитывается, не оставляя жирной пленки или каких либо других неприятных ощущений.

• Очень приятный

23.08.2012
    I.D.G.A.F аватар

Мне подарили этот крем и мне он очень нравится. Дело было зимой и кожа на руках сухая и нужно ее увлажнять, и этот крем отлично справлялся со своей задачей.Я не люблю как слишком жирные кремы для рук, так и слишком жидкие.Этот крем густой, но не жирный - идеальная текстура, то что надо.

• Неплохой ночной крем для рук

09.11.2013
    Nami аватар

Этот крем у меня около полугода. Получила в подарок, пользуюсь довольно редко - забываю . Поэтому он только начат. Приятная и красивая розовая туба, не знаю, правда, удобно ли будет выдавливать крем, когда он начнет кончаться. крышечка откручивающаяся.

• Хорший крем!(+ качественные фотографии)

07.08.2013
    Композиция аватар

Крем заказала ещё прошлым летом, но пользовалась им месяца 2, остальное время - моя мама. Крем имеет большой объем 150 мл, покупала я по акции за 99 рублей. Крем плотноватой текстуры, но впитывается быстро, при этом не оставляя жирной пленки на руках, отлично увлажняет кожу, но ненадолго.