Опубликовано 4 Январь, 2016 - 19:22

Здравствуйте.Маркой Estee Lauder в целом довольна и решила приобрести еще и карандаш для бровей.Консультант посоветовала этот чудо карандаш и я решила попробовать.Цвет хотела взять коричневый,но девушка порекомендовала взять по-светлей-номер 2.Карандаш механический,двусторонний,с хайлайтером.

Наносить оказалось не очень трудно,гриф довольно тонкий,цвет подошел,но из-за того.что я взяла цвет светлее,чем обычно ,приходилось прикладывать усилия и наносить его немного больше,чтобы он удачно слился с цветом бровей.

Хайлайтером пользоваться удобно и он вполне хорошо очерчивает вровь,несмотря на то,что не так сильно заметен на коже.Но я считаю,что это очень удобно и делает бровь аккуратнее и очерченнее.В принципе,карандашом я была вполне довольна и могла бы вполне поставить ему твердую четверку или даже слабую пятерку,если бы не одно "но".Этот карандаш у меня безумно быстро кончился,не успев даже к нему привыкнуть и приноровиться.А точнее буквально за 1,5 месяца.И все достоинства тут же сошли на нет,учитывая,что обычного карандаша,который точится точилкой,мне хватало как минимум на год.Денег он своих не оправдывает,а это примерно 1300.Сейчас пользуюсь только хайлайтером.

Достоинства
  • Есть хайлайтер
  • Идеально тонкая линия
  • Легко наносится
  • Не нужна точилка
Недостатки
  • -не экономичен
  • Нет щеточки для бровей
Nadia148не рекомендует