Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 10:16

Доброго дня! Ко мне попала парочка пробников, я решила вам о них рассказать. Совершенство, в каталоге пробник стоит 15 рублей, полная версия со скидкой шестой компании 209, 2 помады за 299. Так что если вам понравится-заказывайте!

Чайная роза
Чайная роза

Красный бархат
Красный бархат

Пару слов, помада мягкая, легко наносится,но не идеально, она в конечном варианте похожа на блеск. Незнаю почему так, но плотности ей не хватает точно для звания Помада, а тем более Совершенство. съедается быстро, если не шевелить ртом вообще то часика 2 выдержит.

Благородное мерло(с салфеткой)

Три оттенка на повестке дня: Красный бархат, Чайная роза, Благородное мерло.

Благородное мерло(с салфеткой)

Последний оттенок мой любимчик, все оттенки я фотографировала без промакивания салфеткой, но лучше этот пункт не упустить.

Цвета хорошо показаны на фото, если мерло не промокнуть оно будет насыщенного винного цвета, я промакиваю.

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • глянцевый блеск
  • нежная текстура
  • приятный запах
Недостатки
  • не всё оттенки качественные и красивые
  • не очень стойкая
  • растекается
  • слишком легкая текстура
Tulechkaрекомендует
  • 11.10.2014
    Доброго времени суток,девочки! Я ,являясь представителем ,заказала себе помаду "Совершенство" AVON и была одной из первых,кто ее "опробовал",так сказать.Оттенок "Красный бархатRed velvet".Сказать ,что я была в шоке,ничего не сказать.Эта помада меня поразила:она легко ложится,не "полосит",не сушит…
  • 05.03.2014
    Продукцией фирмы avon пользуюсь очень давно. Однажды довольно сильно ошиблась в помаде (прислали совершенно не то что заказывала) и больше помаду я там не заказывала. Но тут женщина на работе принесла каталог, а там отличная возможность для начала заказать пробник.
  • 20.04.2015
    Почему-то на эту помаду собиралась очень долго с отзывом,но все же сегодня вам расскажу о ней,а если быть точнее о помаде от Avon "Совершенство". Итак, для начала ,всем привет!
  • Здравствуйте! Спешу поделиться своими впечатлениями о помаде «Совершенство». Мне пришли три оттенка: Чайная роза, Нежный коралл и Теплый мед. Первое, что меня порадовало это сочный, яркий и элегантный футляр помады с прозрачно-розовым колпачком.