Опубликовано 23 Январь, 2011 - 19:42

увидела у знакомой такую помаду, у нее был сверкающий оттенок темный какой-то, я захотела себе такую же, только светлую.
нашла такой оттенок - 111/103, очень светлый, перламутрово-розовый. и мне не понравился он. блеска особого нету, не переливается как я хотела. хотя если нанести на руку и растушевать, то видно, что помада состоит из мельчайших блесточек-красиво очень.
покрытие не плотное, скатывается в трещинках.
теперь лежит протсо так в косметичке, иногда на скулы ее наношу-очень красивое сияние придает, но как помаду не использую.
Ane4kinaне рекомендует
  • Опять моя любимая тема аля Pink))) Еще одна розовая помадка с блестками, дословный перевод "Пурпурное зеркало". Моя первая и наверно последняя. Суховата, я люблю повлажнее помадки!
  • 17.01.2013
    Купилась на рекламу по телевизору и тоже решила купить эту помаду......Очень мне она понравилась,губы сверкают как бриллианты,не скатывается ,запах очень хороший ,долго держится .Лицо будто блестит от удовольствия, что ему сделали такой подарок)))))))Иногда купишь помаду ,а на следующий день хочешь …
  • 29.01.2011
    Обычно я пользуюсь помадами фирмы Жа-Де но не найдя нужный мне тон захотелось попробовать что -то новое. И вот зайдя в очередной раз в магазин косметики я решила попробовать помаду этой фирмы, т.к.
  • 26.12.2010
    Помада Water Shine Diamonds от Maybelline - шикарное часество. Всей линией косметики maybelline очень довольна. Но из всей предвставленной палитры помад Water Shine Diamonds - это моя любимаю. Прекрасно увлажняет губы. Стойко держится. Очень приятно пахнет.