Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 09:58

Приветствую всех Друзья !

Обычно, каждое утро я варю себе овсяную кашу и добавляю туда банан или какие-нибудь орешки ,)для полного насыщения так сказать)!Но в последнее время что-то со всем не успеваю )и даже иногда нет времени чтобы поесть )), поэтому я решила купить вот этот универсальный завтрак ).

Покупала его по цене 40 рублей -175 гр !

На выбор в магазине был представлен только такой вкус!Вообще я любительница орешков и мне показалось ,что мы подружимся с этим товарищем )!

Информация от производителя :

Под этикеткой ,консистенция продукта мне напомнила желе, на вкус мне показался, как пюрешки для малышей ),я даже почувствовала на мгновение ,что ем яблочную пюрешку ),только этот завтрак намного хуже по вкусу !

Еще не понравилось, что он как слизь какая-то )(отвращение пошло), мало того ,мне после этой овсяной байды ))захотелось еще больше кушать ,а я вообще на диете до Нового Года )))!

Вывод: Вы знаете ,я бы поставила одну звезду этому "кушанью" ),но так как вкусовые ощущения у всех разные оставлю 3),можете попробовать ),а я буду как и раньше варить свою овсяную кашку !

Надеюсь, никому не испортила аппетит ))!

SVET5Sне рекомендует
Да, что-то на вид оно .. не очень Sick
14.11.2013
Лиля, а на вкус еще хуже Laughing out loud (во всяком случае для меня Big smile )
14.11.2013
чего-то я тоже лучше кашку, уж очень вид у него непривлекательный, желания съесть не возникло.
Я представляю Sad
14.11.2013
Каждыый день кушать овсянку - это сильно, умочка моя, так держать Wink
какая тачила у тебя Big smile Innocent Sexy

мда вид у этого овсяного завтрака - не очень, мягко говоря. Laughing out loud
Светик, я такая же! Каждый день у меня на завтрак овсянка - но с творогом Exclamation Mark и другого мне не надо, по утрам тоже всегда тороплюсь на работу, но если выбирать -накраситься или съесть кашку, то я -за кашку
Согласна,на вид что-то не очень приятная консистенция.
Светик,я тоже частенько не успеваю позавтракать Sad
14.11.2013
Такой завтрак на ферраирри тебе привезли, Laughing out loud а ты негодуешь!!!! Big smile
Спасибо девочки Laughing out loud
Анютка Smile учитывая, что ты хрупенькая малышка тебе еще как нужно завтракать Innocent
14.11.2013
как то не аппетитно смотрится... Tired
я бы такое не купила)
14.11.2013
Мне, к слову, тоже совсем не понравилось Stare
14.11.2013
да, с виду как-то не очень. Sick
Пробовала с другим вкусом - тоже гадость оказалась Sick
Лучше овсянка, чем это Sick
14.11.2013
Как-то я по-другому представляла себе этот "завтрак", пока не увидела фото с открытой крышкой. Такое чувство, что один раз его уже поели Oups
14.11.2013
Он и на вид какой то жуткий Big smile
фу какой Sick
в наших магазинах не переводится эта няша Laughing out loud
Светлан, скормила эту шнягу Турбо? Laughing out loud
14.11.2013
Состав неплохой, но на вид конечно кака, а если еще и консистенция как у желе...б-р-р Sick Я тоже лучше овсянку съем, очень люблю ее с мелко нарезанной курагой Crown
А мне нравится. Smile
Cпасибо дамы Smile
Хулигаша -ага Laughing out loud
Светлана Laughing out loud (крошечка ) Smile вкусы то у всех разные Smile
Мне вид у этого завтрака не понравился Sick
спасибо!
15.11.2013
а я б съела,мне кажется вкусно,только орехи меня смущают) Big smile
15.11.2013
лучше уж не полениться и кашу сварить! видок еще тот неприятный!
15.11.2013
пока в закрытой коробочке - он представляется совсем другим.
даже на вид неаппетитный
Не пробовала
15.11.2013
какая неприятная на вид консистенция. Эх, захотелось овсяной кашки с ананасом Smile
Smile
15.11.2013
Да ну ее, эту слизь магазинную. Конечно лучше кашку свежую, ароматную, да чернослива туда или ягодок Laughing out loud
16.11.2013
Big smile а я люблю эту слизь Smile Только покупаю с ягодками)
16.11.2013
Каждому свое конечно Laughing out loud
Такое и не по мне!
18.11.2013
Smile Конечно ни одна магазинная баночка не заменит домашнюю кашу, но я бы такую тоже попробовала из любопытства Smile
Smile
18.11.2013
Странная штуковина, аппетитной ее точно не назовешь Smile
24.11.2013
Спасибо за отзыв!!! Давно на этот завтрак заглядывалась. Хорошо,что не купила!!! Puzzled
24.11.2013
Я тоже хочу улитку Герри! Smile