Опубликовано 18 Июль, 2016 - 17:21

Интернет-магазин BeautyDepot очень удобный: в каталоге масса товаров, даже тех, что уже сняты с производства, цены заманчивые, есть доставка с оплатой при получении, да и сама доставка курьерской службой СДЭК занимает меньше недели.

Но лично мне не понравилось качество купленной у них продукции.

Еще ни один заказ с "Бьютидепо" не порадовал меня. Все духи, купленные там, разочаровали. Так было с "Настоящей любовью" Элизабет Арден, "Хеллоуином" Дель Позо, "I love dreaming" Дзинтарс и даже с их "Рижской сиренью", которая намного отличается по насыщенности и стойкости от той, что я покупала в обычном магазине.

Я не отговариваю от покупок в Бьюти-депо: заказанный товар пришел, ни с чем не обманули, все честно. Из парфюмерных интернет-магазинов этот, наверное, самый лучший.

Из способов доставки лучше всего выбирать наложенный платеж и курьерскую службу СДЭК. В этом случае не возникнет проблем, если вдруг заказанного вами товара не окажется на складе, а деньги вы уже заплатили. Никаких проблем с переводами и возвратами, когда платите при получении, согласитесь?) Такая доставка стоит всего рублей на 20 дороже, чем Почтой России, а посылка приходит быстрее, и ты спокоен) Последняя моя посылка и вовсе пришла за три дня! А Почтой России может идти месяц.

P.S. Прошу оставить меня в покое. Я написала лишь о собственных впечатлениях от продукции, заказанной в этом интернет-магазине. Сам магазин хороший. Кто не пробовал, пусть попробует, и там уж сам решит для себя. Только, пожалуйста, перестаньте бомбардировать меня своим негативом.

good.beрекомендует
18.07.2016
Ну дзинтарс не подделывают и не разбавляют) просто в зависимости от партии ароматы могут отличаться, этим грешит очень сильно и новая заря наша. А по поводу остальных ваших ароматов, дель позо легкий аромат и всегда им был. Только потому что вам не понравились ароматы, вы делаете выводы о подлинности.. Я уже оставила в этом магазине более 30 тыс, покупала как недорогие, так и дорогие ароматы, в подлинности нет сомнений, зря наговариваете на магазин.
18.07.2016
заказывала оригиналы и довольна, уверена в них!
24.10.2016
Я не наговариваю, а высказываю свое мнение
В конце концов, сайт для того и создан. Я рассказываю о своем опыте
29.10.2016
Были и у меня разные недоразумения с этим магазином, но в подлинности сомнений не возникало. Заказывала там и селективы и масс-маркет. Все устраивает. Сейчас вроде и с доставкой проблем нет, ттт. Вы вообще представляете сколько стоят торговые площади в раскрученных ТЦ? Отсюда и цена.
Но раз у вас сложилось такое мнение, то конечно переубеждать бесполезно.
Но это не объективное мнение, не согласна.
18.11.2016
А-нита я сравниваю их цены не с ценами оффлайновых ТЦ, а с другими интернет-магазинами.
Знаете, я уже очень пожалела, что написала этот отзыв( Мне и из Бьюти Депо уже писали в личку, чтобы разобраться, чего это я тут лгу, вы все пишете, что магазин классный, а я наговариваю и субъективна( Но любое мнение и есть субъективность! Я исхожу из своего опыта, и изложила свои мысли и ощущения. Я рада за вас, что вам повезло! Ведь я никого прямо не отговариваю от покупок в этом интернет-магазине, просто написала, что у меня есть сомнения. Чтобы люди могли принять к сведению.
15.11.2017
Вы вводите людей в заблуждение.Прочитайте мои комментарии..Может поймёте откуда дешевле.Незнаю можно ли удалять отзыв,но ваш отзыв не компетентен и это тоже моё субъективное мнение,и да,я думаю оно весьма объективно.Я б на вашем месте отзыв удалила.Я не отрицаю,что как и в любой сфере ,есть огрехи.. и бьюти депо не может быть идеальным во всем.Но наговаривать на магазин...это слижком.Может вас подкупили (шучу конечно).Не злись на меня.Но так нельзя..
15.11.2017
Да уж,после таких отзывов люди сомневаются.разложу по полочкам.цены дешевле чем в др.ИМ процентов на 5-7%и то не самые низкие.бьютидепо и еще один не включают стоимость доставки и у них у обоих примерно одинаковые цены..а у других допустим на заказ от 3.т.р бесплатная доставка и там эти расходы включены..там и подарочки..но смысл в них когда я из 5,600 выйграла 700р.примерно..вот мне и подарочек.
Друзья,там оригиналы.Я даже здесь зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв...и не поленились же.Хороший магазин.
15.11.2017
А ещё меня убила фраза"НЕ ПОДДЕЛКИ ,НО И НЕ ОРИГИНАЛЫ".Я уже не девочка,но ещё не мальчик. .так что ли..если не оригинал -это подделка.А если не подделка ,то ЭТО ОРИГИНАЛ. вы хоть думайте,что пишите
15.11.2017
А ещё есть такая категория покупателей которая начинает "придираться" без повода..год выпуска не тот,просрочка или наоборот новодел. .Так вот есть ИМ они идут на встречу и возвращают деньги..И там как раз в цену включены такие покупатели...и обрабатывают заказ быстрее...короче а я подожду..Ну как-то так.Хотя тот ИМ тоже люблю и даже в шоке как они лояльны к клиентам.Ведь им потом ваш возврат продавать как тестер ...вот они 7% (примерно).Я цены сравниваю и беру где выгоднее.бьютидепо и другим "белым"ИМ процветания и побольше благодарны клиентов.Всем любви и здоровья
15.11.2017
НЕ знаю, не знаю. Мне тоже из этого магазина пришел парфюм, который признать оригиналом я не могу при всем желании. И, действительно, понимаю, почему автор написала "не подделки, и не оригиналы". По запаху, оформлению флакона - вроде бы все нормально, но целлофан был упакован так небрежно, что оригинальность парфюма вызывает огромные сомнения. Этот же парфюм покупала в другом, проверенном ИМаге, дороже, конечно, но точно не подделка, для сравнения смотрела предыдущий флакон, купленный в "Рив Гош". Заказывала в этом магазине в первый раз, думаю, что дальше, если и буду заказывать, то только тестеры, а нишевую парфюмерию или селективы у них - никогда. По поводу того, что кто-то уверен в том, что покупал в этом ИМ только оригиналы - "блаженны верующие", "эффект плацебо" никто не отменял. Что касается того, что автора "подкупили", мне больше кажется, что подкупили того, кто абсолютно отрицает возможность подделок в ИМагах, либо он просто не желает признать, что впустую потратил деньги. Фейки встречаются везде, как и в он-лайн, так и в офф-лайн-магазинах. Каждый делает свой выбор сам. ИМХО. Добра и любви всем! И надежных ИМагов.
29.01.2018
Прошу прощения за лирическое отступление, а в каком имаге вы закупаетесь проверенной продукцией?
16.11.2017
Всех прошу успокоиться! Помимо моего здесь еще 170 отзывов на этот интернет-магазин. Не думаю, что мой единственный отзыв против 170 может кого-то смутить. Конечно, похвально, что вы все так любите этот интернет-магазин, но вот что ради него готовы накинуться на живого человека и обидеть его своими придирками - это, на мой взгляд, не очень хорошо. Не стоит оно того.
16.11.2017
Отзывы здесь удалять нельзя.
24.04.2018
Не обращайте внимание. На меня так накидываются все каждый раз, когда я пишу, что купила неоригинальные духи в Летуаль (не раз было).
Начинают грязью поливать. Но я-то знаю, о чем говорю, но как это докажешь, ведь обоняние вещь субьективная.. Для себя вывод сделала один - в магазин, где хоть раз попались неоригинальные на мой взгляд духи больше не пойду и заказывать не буду. Молча. А другие пусть как хотят.
И знаете в бьюти заказывать не буду, ваш отзыв далеко не первый подобный читаю.