Среднее: 2.5 (31 голос)

pinkfairy аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 03:02
Достоинства: можно посмотреть от скуки, убить время
Недостатки: оставляет противное ощущение

Сама идея передачи очень возмущает. Ревность даже хороша, когда она в меру. Но каким же надо быть подлым, чтобы проверять любимого человека на наличие измены таким образом? Это низко и унизительно: специально провоцировать, следить при помощи скрытых камер и выставлять всю историю на всеобщий показ. Наглое и бесцеремонное вторжение в личную жизнь. Даже у пар - у каждого она должна быть. Читала отзывы о том, что в передаче все актёры подставные, да ещё и бездарности. Но я, честно, иногда им очень даже верю и сочувствую. И чаще всего тем, кого испытывают, не смотря на результат проверки.

По поводу ведушей могу сказать, что возможно Маша Малиновская не самая умная и прекрасная, но она говорит вполне адекватные вещи, объективно, взгляд со стороны.

Никогда не понимала людей, которые опускаются до того, чтобы читать смс сообщения любимого человека, проверять звонки и уж тем более обращаться на телевидение за помощью в разоблачении с подставными провоцирующими.

Рекомендую к просмотру всем, чтобы было понятно до чего глупо может смотреться со стороны наша ревность и до какого абсурда она может довести.

Доверяйте друд другу. ))

pinkfairy рекомендует "Соблазны" с Машей Малиновской