Опубликовано 3 Март, 2012 - 10:41

Было время когда я скупала японскую и корейскую косметику) Напробовалась всего, и вернулась к отечественной)))
Попробовала я и знаменитую крем-пенку, поначалу, после первого применения, все было хорошо,но на следующее утро кожа на лице начала шелушиться.... Я подумала что дело в креме/морозе и чем угодно, но не в умывалке. У нее очень приятная консистенция, крема, который при взаимодействии с водой образует чудесную воздушную пенку, очень экономична, чтобы смыть косметику нужна порция умывалки размером с горошинку, смывает косметику просто отлично, обладает приятным, ненавязчивым запахом, но к сожалению не подходит для моей чувствительной кожи, хотя косметолог для моего типа кожи рекомендовала именно этот тип умывалки, их ведь 4 и поначалу я пользовалась такой же но с экстрактом алое, которая жутко стягивала кожу((( но и этот тип, к сожалению мне не подошел(((
после применения, ощущение стянутости, хоть и не такое сильное, как после алое, но все же оно есть, кожа на щеках очень сухая, если провести пальцем прям ощущается шелушение!! к тому же на 5 день применения (да-да, я продолжала верить, что дело не в умывалке), кожа покрылась какими-то буграми!!!!
Подруга увидела у меня умывалку и спросила мое мнение, я ей рассказала, что и как, у нее другой тип кожи, местами жирная, но в целом нормальная, и я отдала ей умывалку эту, она пользуется и очень довольна!!! Заказала ей в подарок еще такую же))))
Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
LaMaritimeне рекомендует
Спасибо за отзыв!