Опубликовано 31 Июль, 2014 - 14:24

Добрый день, друзья. Я уже давно мучаюсь с проблемной кожей лица.. гормоны шалят..что только не принимала и не делала уже... И также как и многие из вас день за днем перерываю интернет в поисках чудо-средства от прыщей.. Наткнулась и на этот крем. Что только про него не писали, какой он хороший..Решила и я попробовать.обегала все аптеки, не нашла... Случайно обнаружила его ( и то последний) в маленьком магазине различных товаров для здоровья.

Но честно, никакого чуда я не увидела... Стала втирать его в очищенную кожу после умывания. Кожа после него быстро приобретает жирный блеск и все имеющиеся на лице прыщички ещё сильнее воспаляются...

Не могу судить его строго, но наверное его лучше наносить для борьбы со следами от прыщей, когда на лице нет воспалений.

Когда долечу прыщики, попробую его ещё разок...

И кстати, мне хорошо помогает в борьбе с воспалениями антисептик хлоргексидин (спиртовой). Обрабатываю им кожу после умывания перед сном. Но для сухой кожи он не подойдет. И сильно втирать его нельзя.

Достоинства
  • доступная цена
  • натуральный аюрведический состав
Недостатки
  • жирноват
  • камедогенный
  • мне не помог, ни в чем
  • не особо помогает
  • трудно достать
Darishka_Prekrasnayaне рекомендует
  • 18.08.2016
    ВСЕМ ДАМАМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Продолжаю свое знакомство со средствами от производителя Фитосила-Биос. В предыдущем моем отзыве я писала о Лосьоне "Клирвин". О креме "Клирвин" , который я приобрела попозже у меня не такие хорошие впечатления. Но все же хотелось бы и о нем написать.
  • 07.08.2014
    Давным давно уже озаботилась покупкой средства, которое поможет хоть немного вывести ужасные последствия постакне. Вся эта гадость началась у меня лет с 8 и моя идеальная на тот момент кожа превратилась в решетку, прыщи были глубокими и просто не могли бесследно пройти.
  • 29.07.2014
    Всем привет! Долго искала клирвин и вот наткнулась на сайте -заказала. Сразу скажу что вышл он мне в 250 руб.вместе с доставкой...ууухх дороговато(( Пришел совсем не индийский крем, а русский . Сегодня первый день использования, а борюсь я с постакне.