Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 03:09

Когда-то я пользовалась увлажняющей масочкой Nuxe с экстрактом трех роз и была ею очень довольна. Поэтому, ничуть не сомневаясь, купила Мусс для умывания из этой же серии. После первого же использования я поняла, что для моего типа кожи средство, к сожалению, абсолютно не подходит. После умывания на коже остаются следы кожного сала, нет чувства очищения и комфорта, кожа не дышит. Мусс с консистенцией легкой пенки просто не справляется с очищением жирной и комбинированной кожи. Он предназначен скорее для нормальной и сухой кожи. Расстроилась немного, но выход все же нашла: смешиваю пенку со своим скрабом для лица. Получается своеобразный пилинг, но очень даже неплохо))) Могу отметить, что у средства очень приятный легкий аромат, да и в качестве косметики Nuxe можно быть уверенным. Но, если у вас смешанная или жирная кожа, то лучше отдать предпочтение специальной линии очищения именно для этого типа кожи. Из серии Nuxe могу посоветовать этот крем http://www.irecommend.ru/content/effektivnoe-sreds.... Он очень хорошо справляется со многими проблемами смешанной и жирной кожи. Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • тонкий аромат
Бельченокрекомендует
  • 23.08.2012
    Стала пользоваться косметикой Nuxe по совету подруги, она - по рекомендации косметолога. (сарафанное радио и тут прекрасно работает )Пенка очень понравилась своей легкостью, удобством использования, приятными ощущениями во время и после умывания.
  • 09.01.2012
    Сразу отмечу, что люблю умываться с водой ( ну просто терпеть не могу размазывать по лицу молочко или лосьон с помощью спонжа). Сейчас, как раз популярны мицеллярные умывалки и меня все время останавливала необходимость использовать спонж.
  • 01.02.2016
    Хочу поделиться своим опытом! Эту пенку мне посоветовал мой косметолог ! Кожа у меня проблемная была, сейчас после лечения она у меня суховата( в зимний период всегда так). Я решила опробовать эту пенку! Состав пенки в целом неплохой, смывает тоналку и всю грязь с лица она отлично!
  • 16.10.2013
    Захотелось мне попробовать продукцию Nuxe. Решила начать с умывалки. Хвалили этот мусс мне и подруги и продавцы в аптеке, но главным стимулом для покупки стало содержанние фруктовых кислот и то, что умываться люблю с водой.