Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 17:50

Всем привет.

Эту новинку я приобрела за 299руб. в надежде, что он устранит постакне (пятна после прыщей).

50 мл
удобный дозатор

когда получила, сразу открыла - запах меня порадовал, консистенция тоже - похож на йогурт, хорошо размазывается, НО ДАЕТ ЖИРНЫЙ БЛЕСК. у меня комбинированная кожа и через 10 минут я буквально истекала жиром. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕЩЁ НАНОСИТЬ НА НЕГО ТОНАЛЬНИК! он сначала ляжет хорошо, а затем потечет...это ужасно! эффекта отбеливания я не заметила совершенно!!!!

не жидкий

но есть и плюсы: увлажняет после жесткой воды, смягчает кожу, хорошо подойдет людям с сухой кожей.

А если честно, то бесполезная штука, его можно сравнить с обычным увлажняющим кремом для лица за 50 руб. Не стоит он таких денег, не покупайте!

Спасибо за внимание.

Все мои отзывы можно посмотреть ТУТ.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Дает жирный блеск
  • Жирнит кожу
  • Отбеливания-не обнаружила
  • Сползает макияж
Minzdrav42не рекомендует
16.01.2015
Попробуй сыворотку Идеалия Про от Виши, отлично выравнивает тон, стирает пятна гиперпигментации и следы от акне. Очень лёгкая текстура, для жирной кожи -идеальна ( уже не первый год ей пользуюсь и безмерно счастлива Laughing out loud )
а мы с подругой пользуемся ночным кремом из этой же серии, обе в полном восторге. Пятен действительно почти нет, только надо пользоваться не две недели,чтобы заметить это, а более полутора месяцев. И чтобы увидеть самой - делать фото до и после использования, иначе, постоянно наблюдая свое лицо в зеркале, глаз замыливается.
26.03.2015
А кто вам сказал, что я пользовалась 2 недели? Месяц - точно, правда только на ночь, потому что, опять же повторюсь, он дает ужасный жирный блеск, с таким лицом никуда не выйдешь. При этом следила за парой пятен на лице и спустя месяц, они не на каплю не посветлели, смысл мне выкладывать фото -до и -после, если они полностью идентичны? Ясный фиг, он вам понравится, если ваша кожа не склона к жирности.
я и флюид купила. Он действительно первые минуты дает жирный блеск, зато впитывается очень быстро.
Штука-то не бестолковая, а вот вашей коже, видимо, и впрямь не подошел. Не страшно, есть еще столько кремов, чтобы попробовать Smile