Опубликовано 12 Январь, 2014 - 18:01

Это просто чудо, тьфу тьфу тьфу!-))) С корейской косметикой я знакома давно, но что-то подзабыла о ней. А тут В контакте попалась группа (вот эта [ссылка], кстати иркутянки - советую, очень удобно!) и решила я потратить часть денежек, что муж на новый год подарил. Отзывы в этот раз не читала, заказала то, что понравилось по описанию. Вобщем удачные покупки почти все, не очень понравилась замазка для пор, ну про нее отдельно напишу. А вот самая удачная покупка эта пенка!

Консистенция интересная - маленькой горошки хватает на обильную пену, приловчилась более экономно с непривычки давить только раза с 5 -))) Сама мягкая, а внутри как бы гранулки. Очищает до скрипа. Обожаю это ощущение!!! Раньше пробовала из корейского пенку Миша Супер Аква, тоже до скрипа, но эта намного лучше. Кроме корейцев никакие умывашки, даже дорогие не дают такого ощущения! Я на ночь даже не мажу крем, неохота это ощущение портить.

Поры очищает чудесно, и сужает. Цвет лица становится более здоровый и ровный. Бонус - как лицо не теркай кожа не травмируется и даже не краснеет, что меня лично удивляет очень-очень. За две недели использования не появилось ничего неприятного на коже, ни пятнышка, хотя периодически у меня обычно что-то да вскакивает.

Цена очень недорогая - что то около 400 руб, не помню точно. Чуть дороже массмаркета типа гарньера. Хватит я думаю надолго, помню когда у меня была пенка Миша мне ее хватило на полгода, такой же горошки хватало на умывание.

Вобщем я просто готова пищать от восторга! Корейцы, что вы туда добавили? -)))

Достоинства
  • Борется с несовершенствами
  • Отлично очищает
  • Сужает поры
  • Экономно рсходуется
Недостатки
  • Не нашла
Мурка-амуркарекомендует