Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 18:35

Это был мой первый ВВ-крем, который решила купить. Косметикой Гарньер пользуюсь давно, мне она очень нравится, но последняя новинка совсем мне не подошла. У меня смешанная кожа, к обеду обычно появляется блеск на лице, использую матирующие салфетки. Попробовала оттенок средний, но он оказался для меня темноват. Крем приятно ложится на кожу, хорошо растушевывается, но сразу же лицо начинает блестеть. Этот блеск даже после полного впитывания не проходит, меня это очень разочаровало. Позднее появился ВВ-крем Гарньер для жирной кожи, но наличие в нем спирта меня не устроило. Использую крем фирмы Мейбелин, а этот советую обладательницам сухой кожи.
Недостатки
  • не подходит жирной коже
Катюша1989не рекомендует
  • 08.10.2013
    Совсем недавно я столкнулась с такой жуткой проблемой, как розацея, ходила к дерматологу, пила кучу лекарств и мазала мазями, придерживалась диет, ходила на азот, результат был, но эффект длился ровно месяц и все вернулось к прежнему состоянию, кожа на лице в данный момент имеет не лучший вид, т.
  • Тональным кремом пользуюсь уже много лет, в основном в холодное время года (летом - пудра). А вот BB крем раньше никогда не пробовала. Несколько дней назад попался пробник BB крема от Garnier "Секрет Совершенства". Попробовала, и мне понравился!
  • 30.11.2012
    Купила этот крем потому что он шел в наборе с подарком, падка я на такие вещи. Особого результата положительного не ожидала, но цже при первом применении поняла что больше покупать другие крема и не подумаю.
  • 30.11.2012
    Реклама двигатель прогресс? Ага, меня она тоже двинула, и я решила украсить свою шкурку лица этим чудесным средством 5 в 1.Полноценный отзыв мне написать сложно, это скорее предостережение. Почему сложно? Потому что «вв-крем для лиц» до лица даже не дошел.