Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 21:38

Такие валенки купила своей дочке моя подруга прошлой зимой. Внешне они смотрятся, конечно, красивыми и даже немного похожи на финские валенки Куома, но по качеству значительно уступают той же Куоме.
Я всю голову себе сломала, какую обувь купить дочке на зиму. Раздумывала и над этими валенками Зебра, но моя подруга категорически отсоветовала мне их покупать, хоть и стоят они в три раза дешевле Куомы. Подошва у валенок Зебра очень скользкая и когда зимой будет мокрый снег, их не оденешь, так как эти валенки промокают.
В общем, эти валенки Зебра можно обувать только при сухой морозной погоде. А на случаи потепления и мокрого снега необходимо тогда покупать еще одну зимнюю обувь, например, мембранную обувь Viking, которая сшита по всем правилам ортопедии.
Счастливая мамане рекомендует
  • 31.10.2011
    Приобрели для годовалой дочки такие валенки. Основное требование это удобство и тепло.Внутри натуральный мех, сверху натуральный войлок.Это меня и подкупило, т.к. обычные валенки только войлок и все, а здесь еще толстая подошва и мех)))Подошва очень похоже как у куомы.
  • 08.12.2011
    Очень красивые и теплые валенки по цене сапог. Внутри теплый мех, красивая яркая расцветка, специальная подошва. Благодаря подошве эти валенки можно носить всю зиму, даже если зима будет слякотной. Шикарные бомбошки. У меня ребенок благодаря этим бомбошкам научился обуваться.