Опубликовано 3 Ноябрь, 2009 - 21:46

Этот шампунь мне не подошел совершенно. Хоть он и хорошо промывает волосы и не содержит силиконов, но волосы после него становятся какими-то тусклыми, жесткими, безжизненными ,сухими и непослушными, сложно поддаются укладке. Он их словно обезжиривает. Из плюсов - волосы дольше остаются чистыми, но все же такого эфеекта хотелось добиться, не жертвуя всем остальным.
В общем, шампунь допользовала как пену для ванны.
TESLAне рекомендует
  • 19.08.2011
    Странно, что так много негативных отзывов у этого шампуня.Знаете, мне этот шампунь очень подошел. Волосы у меня жирнятся быстро, а тут с этим шампунем я могу мыть голову всего раз в 6 дней. И знаете, волосами жирными под конец шестого дня не трясу.
  • 13.12.2010
    Да, соглашусь с предыдущими отзывами, этот продукт у Белиты - товар неудачный. Моей сестре подарили на день рождения такой шампунь и пену для ванн. Когда я увидела первый раз бутылочки на полке, еще не зная, кто производитель, я подумала, что это какая-то ужасная дешевая косметика за 20 рублей из…
  • 13.12.2010
    мне одногруппница умудрилась всю серию этой фирмы-производителя на день рождения подарить, решилась испробовать этот "чудо"-шампунь на деле, ну во-первых,он мне не понравился за свой резкий и ужасный запах!во-вторых,после его использования, волосы перепутались, еле расчесала их.