Опубликовано 4 Январь, 2014 - 13:58

Люблю косметику Лирен от польского производителя, хорошее впечатление об этой продукции оставили "Лосьон-тоник Lirene Увлажняющее очищающий для лица "Алоэ и Огурец" и "Регенерирующий крем с эффектом лифтинга "Алоэ и Масло Карите" которые замечательно мне подошли Smile

Случайно наткнулась на этот крем "Вишня и Лимон", рыская в поисках геля для умывания.

Состав крема
Состав крема

"Все-таки этот бренд уже заявил о себе с хорошей стороны, экстравагантное название крема- "Вишня и Лимон", обещание производителя, яркая упаковка, приемлемая цена всего 20-25 грн, почему бы и не взять и попробовать?"-подумала я и двинулась к кассе с новой вещичкой)

А теперь обещание от производителя: Кожа становится более мягкой, гладкой, хорошо увлажненной и выглядит естественно свежей и сияющей.

Время применения: Универсальный

Тип кожи: Все типы

Текстура жиденькая, экономичный, упаковка аккуратная, симпатичная.

Кожа зимой у меня сухая, чувствительная, часто появляются раздражения и мелкие прыщики, "нейтральный увлажняющий" крем для лица казалось бы отличным решением в данном случае.

Но не тут то было...После нанесения крема кожа блестела так, будто ее жиром смазали, спустя время он все-таки впитался более менее, но не без "жирной пленочки", и в итоге буквально через час я получила "замечательный результат" в виде жирной, блестящей, шелушащейся кожей еще и с раздражением в придачу.

Может кому-то и подойдет, но уж точно не мне Sad((

Ставлю 2 хотя бы за доступную цену, справился со своей задачей куда хуже чем его "собратья"

Достоинства
  • *экономичный
  • приемлемая цена
Недостатки
  • не справляется со своей задачей
katro58не рекомендует
  • 14.11.2014
    Доброго времени суток, поделюсь своими положительными впечатлениями от данного крема. При выборе крема скажу честно внимание привлекла яркая упаковка и необычное сочетание основных ингредиентов вишни и лимона, меня этот тандем заинтересовал, о положительном влиянии этих фруктов в натуральном виде…
  • 21.06.2013
    Крем из серии "Не навреди"! Однозначно, за этим кремом не стоит гоняться по всему СНГ в поисках счастья Как-то заскочила в магазин, надо было купить всякое по мелочи и крем. Взяла Lirene "Вишня и Лимон". Увлажнение и питание. Для всех типов кожи. Made in EU.
  • 10.01.2014
    Этот крем был приобретен за 25 грн. в Watsons еще летом. Как раз искала себе что-то такое ненавязчивое, легкое, чтобы не слишком нагружало кожу (жара все-таки))) И тут на глаза попался Lirene. Общие впечатления от крема очень приятные. Текстура легкая, совершенно не утяжеляет кожу.
  • 15.11.2013
    Спасибо девочкам за отзывы на Рекоменде, благодаря им я преодолела предвзятость к качеству польской косметики и купила этот крем! У меня комбинированная кожа (нормальная и сухая), все кремы, именно увлажняющие, на лице ложились пленкой, которая не позволяет коже дышать, у меня появлялись прыщики и…